Реанимация• 06 января 2015
вопрос о приватизации
вопрос мой заключается в следующем.оформил муж на меня земельный участок .проект под застройку.участок теперь мой ,на мне.но есть нюанс -будем приватизировать квартиру.на мужа,меня и двое детей.я смогу участвовать в приватизации или земля на мне я пролетаю.пожалуйста кто компетентен в этом вопросе ответьте
Смурфик• 06 января 2015
Если вы там прописаны,то почему нет?Вы боитесь, что только муж будет участвовать?
Реанимация
• 06 января 2015
Ответ дляСмурфик
да для меня очень важно участвовать в приватизации квартиры.знаете как бывает сегодня живем хорошо.завтра мало ли что.....вдруг развод квартира его и часть детям а я бомж...