Армейская• 06 января 2015

Ночной гость)

Пью уже третью чашку кофе, а глаза слипаются, ночка у нас выдалась беспокойная.
Предыстория: переехали 1,5 года назад, на этаже 8 квартир, соседей на своей половине знаем хорошо, с соседом с верхнего этажа пришлось познакомиться, после того, как он устроил нам аквапарк, с соседом снизу пытались познакомиться, когда он пьяный горел в своей квартире, но дверь он так и не открыл, поэтому как он выглядит не знаем, вернее не знали...
Вчера вечером муж лег спать рано, я не могла заснуть, посидела в интернете, посмотрела фильм и вот только я начала засыпать, уже даже видеть сны раздался звонок в дверь. На часах 1.32, естественно на звук проснулась собака, начала лаять, а звонок не умолкает, постоянно звонит и звонит, пока мы спросонья поняли что к чему, муж в глазок: говорит бомж какой-то стоит. Я запретила ему открывать, мало ли что. через 2 минуты мужик ушел, мы опять улеглись спать, но не надолго... в 3.30 опять звонок, опять этот же мужик, все муж спрашивает: Кто вы и что вам нужно? ....тишина... Опять: Вы кто? .... тишина...
Еле уговорила мужа не открывать, хотя он хотел "дать ему по соплям". Утром у консьержки спросили, а она так спокойно: так это сосед ваш с низу, напился,-говорит,да перепутал этажи.
Ну ладно, напился, перепутал, но 2 раза!!!!!Кстати, этот сосед в этом году уже 2 раза горел, хорошо, что первый раз я была дома вызвала пожарных, второй раз кто-то из жильцов дома!
Вот как поступить? что с ним делать? Кому еще так повезло с соседями?
Ростки жимолости• 06 января 2015
Лушче не нагнетать обстановку, и так с соседями не повезло, а тут еще устроите пожизненные разборки.

автор Армейская • 06 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я тоже так думаю, но так достало уже!
АфродитаПетровна• 06 января 2015
автор, гостинка что ли? такие соседи ’странные’. мы когда в гостинке жили тоже и огонь, и воду и медные трубы прошли))
отключайте звонок на ночь, хотя, собака все равно разбудит
Ростки жимолости• 06 января 2015
Ответ дляАрмейская
Я тоже так думаю, но так достало уже!
я тоже на соседей злая, но стараюсь все же выдохнуть и жить дальше, иначе участковый будет нас всех знать в лицо, а оно кому от этого лучше?
Форточка с диоптриями• 06 января 2015
Нам позавчера соседка снизу звонила, мы недавно переехали, купили квартиру. Она знакомство начала с того, что просила позычить 20 грн на опохмел. Муж вежливо ответил, что мы все деньги потратили на НГ. Я вообще не понимаю, как можно у незнакомых людей ходить занимать деньги.
автор Армейская • 06 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не гостинка.
автор Армейская • 06 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Один раз займешь, потом постоянно бегать будут.
АфродитаПетровна• 06 января 2015
думаю, зря Ваш муж не надавал ему! у нас на этаже (в гостинке еще), жила девка с матерью, мать умолешенная, но такая, не совсем дура, с приколами. выкупит какую-то фигню и делает на зло. девке той надоела такая мамашка дома, она ее в падик выпускала гулять. кароче эта бабка выкупила, что если будет тихонько стучать к нам в дверь, то кто-то подойдет, если это будет ребенок - можно начать выть и он будет нистово орать от страха.
собаки тогда у нас еще не было. сидим дома с ребенком, я например, в кухне или на балкон выйду белье вешать не слышу, кто там под дверью скребется, ребенок подойдет спрашивает и эта сучара начинает выть и пугать его. то бывала продаю что-то, звонят - вынесете под подъезд, а эта тварь опять на прогулке, пока я до 1 этажа спущусь, она уже у нас под дверью. то домофон сломают ночью, врача ждешь, ломишься открывать - опять та же история.
кароче дождалась я раз ее воя, открыла дверь, затащила в хату и избила, а потом девку ее за волосы оттаскала. с тех пор она свою умолишенную мать не выпускает или сама с ней выходит
автор Армейская • 06 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ужас!Вам смотрю тоже не особо повезло с соседями)

АфродитаПетровна• 06 января 2015
Ответ дляАрмейская
слава Богу мы переехали оттуда, (наш новый дом через дорогу). та семья, что купили квартиру, ребенка с нашим в садик водят, говорят не шарится больше та бабка.
автор Армейская • 06 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы молодец))))наказали бабулю