Файна цьоця• 06 января 2015
Мамочки 2-летних малышей,вопрос к Вам
Мамочки 2-летних малышей,вопрос к Вам:Как лучше организовать день с малышом( у меня мальчик),просто не покидает ощущение,что я что-то делаю не так.И еще во что Вы играете, какие развивашки(у меня кризис идей)))Спасибо за понимание и ответы)))
Пирожкиня• 06 января 2015
рисунки, пластилин, докторский набор, пуговки и ленточки, аппликации, стишки, пальчиковые игры.
KateFrosty• 06 января 2015
Я все свободное время ношусь с сынулей на площадке, в любую погоду, кроме откровенного ливня. А если уж дома, то строим железную дорогу, катаем по ней чух-чух (т.е. поезд
), строим халабуды, башенки из кастрюль и судочков, собираем/разбираем пылесос или мясорубку (да, вот такие у нас любимые игрушки ). А потом вместе смотрим мультики. Сейчас в фаворе Щенячий патруль.
Чавонадо• 06 января 2015
Собираем вместе пазлы. Рисуем. Учим стишки. Вместе наводим порядки. Читам сказки или описываю, что нарисовано в книге. Складываем из конструктора фигурки. Кормим кукол и т.д. Пою песни в разных интонациях, ребенок в восторге!
Чавонадо• 06 января 2015
Мультик 1-2 раза в неделю. Нечего ребенку портить зрение. Тем более до 3х лет глазное яблоко формируется, не стоит его травмировать.
Файна цьоця
• 06 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Здорово!А как проходит день? Во сколько подъем,дневной сон,прогулка?
Файна цьоця
• 06 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Полностью поддерживаю, пока еще вообще не показывала
Файна цьоця
• 06 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А как стишки учите?
KateFrosty• 06 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Подъем в 9, потом утренние процедуры, завтрак. К 10.30 выходим на улицу и до 12. В 12 отбой и до 15. Потом обед. Где-то в 16.30 снова гулять. До 17.30 - 18.00. Потом домой. Ужин часов в 7 вечера. И вот когда уже дома, то начинаем играться в описанное выше.
Файна цьоця
• 06 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Спасибо
Чавонадо• 06 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
А как стишки учите?
прошу заканчивать предложение. Например, мишка косолапый по лесу... Идет(ребенок), шишки собирает, песенки ....поет(ребенок)