Хомяк с пастой• 06 января 2015

Как приготовить крылышки?

Муж попросил приготовить куриные крылышки. Хозяюшки,подскажите,что с ними делать,чтоб получилось вкусненько и не стыдно было кумовьям подать?)
Папобус• 06 января 2015
Замариновать в карри и луке. В рукаве запеките - очень вкусно будет.

Свисток ля-минор• 06 января 2015
ображить и протушить со специя и сметаной.
Milena_M• 06 января 2015
делаю так: мариную+соль, перец, приправа для курицы.
Жарю на сковородке,чтоб была корочка, кидаю все в емкость, ставлю в духовку минут на 40, добавляю чуть чеснока- всегда на праздники почти делаю. Улетают, как семечки:)
Басноплетка• 06 января 2015
Замариновать горчице с медом и в рукаве запечь,только следить чтоб не пригорели,такие коричневенькие и вкууусные.
Бандитка Сью• 06 января 2015
Соевый соус, ложка мёда, ложка томатной пасты, кунжут и в рукаве запечь. Пальчики оближешь!
Маманя• 06 января 2015
Посолить, поперчить. Смешать мед и аджику (на Ваш вкус, если холтите слаще - больше меда, если острее - больше аджики). Перемазать смесью крылышки разложить на противень и запекать. Можете в процессе перевернуть (если духовка греет только снизу). Приятного)
УраганнаЯ• 06 января 2015
послушаю
миссДавеча• 06 января 2015
Я делаю так:
1 способ: отвариваю их в соленой воде, потом смешиваю специи, обсыпают специями и обваливаю в панировачных сухариках и в духовку.
2 способ: на сковородку пару ложек меда, соевый соус и бальзамический уксус ( можно без него), предварительно замаринованные крылышки обжариваю в этом соусе.
Котяра• 06 января 2015
очень вкусный маринад для крылышек
7 компонентов по 1 ч ложке
соль
сахар
соевый соус
мед
чеснок тертый
карри нежный (или обычный)
перец черный
все это смешать и обмазать крылышки, дать по мариноваться около 1 часа, потом раскладываете на противень и запекаете.
Очень вкусно!

Королева спама• 06 января 2015
Очень вкусно,берете крылья,маринуете их чуть сахара(мёд),кетчуп,красный перец,соевый соус, можно кари,маринад должен выйти кислородом-сладко-острый,постоит мин.40,жарите,только крылья изначально разделите на 2
Маника• 06 января 2015
Самый вкусный способ 100% :
Посолить , поперчить , можно приправки натуральные для курици . Нарезать картошку не очень мелко, дольками. Все перемешать - добавить на дно формы для запекания подсолнечного масла и полить им картошку с мясом . И все ставим в духовку на 200 градусов , потом можно немного уменьшить температуру . Получается просто бомба, румяные крылышки и румяная хрустящаю, таящая во рту картошечка! Нравится всем. Без исключения!
автор Хомяк с пастой • 06 января 2015
Спасибо всем,кто ответил! У кого еще есть идеи-пишите,вопрос не закрываю-может,пригодится еще кому-то
Воздух в банке• 06 января 2015
я в мультиварке делаю с медом, томатным соусом и сметаной (майонезом)
Робот Вертер• 06 января 2015
сделайте Чахохбили-уйдет на ура!!! И подавать не стыдно.