Новопоштинская• 06 января 2015

Дайте мне большой волшебный пендель, я неудачница

Я неудачница,работаю много но нифига не зарабатываю! полностью завишу от мужа,хочу сама зарабатывать не по 1000 грн в месяц на продажах(((готова не спать по ночах, дайте дельные советы!
А муж только и радуется мои неудачам(
Мааарковная• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
отож
вы шьете?
ЖонДуан• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
у меня маленькая своя мастерская,но сейчас совсем нет клиентов,а денег на рекламу вообще нет, муж по развитию рекламы не помогает( А я в этом ноль просто, готова колпашить,а заказов нет(
реклама в интернете. На скидочных купонах. они конечно 50% прибыли съедят, да и скидка должна быть какая-то, короче будете сначала в убытке, но это такая реклама, люди узнают о вашей мастерской!
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляЖонДуан
спасибо
Мааарковная• 06 января 2015
тема из разряда ’Побалакали силы та поплакали’. Купон, скидочник.............ну-ну
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляМааарковная
Zemiada• 06 января 2015
Козел Ваш муж ( простите)
Карапулька• 06 января 2015
может найти себе пока работу? научиться чему то новому, а потом дальше развиваться
IQ 80• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Просто он мне говорит и чего же ты добилась?,действительно ,ничего(
Ну и что? Мысленно под стакан и пусть там трындит дальше. Меньше слушайте всяких там... мужей!
Жулька Ивановна• 06 января 2015
Очень помогает общение с людьми, которые чего то добились в жизни, с людьми, которые будут толкать вас вперед. У меня сестра и ее муж такие вот. Как не приду к ним в гости, они дружно мне мозги промоют, пенделя волшебного дадут и лечу от них срочно что то делать. Еще нужно воочию представлять свое будущее поэтому ходите побольше по магазинам, приценивайтесь к вещам, к мебели, меряйте золото. Представляйте, что то или иное у вас уже есть. Меня лично еще вдохновляет книга, в которой один депутат дает интервью журналисту о том, как им, депутатам, живется. Очень много для себя там вычитала, прямо таки почувствовала себя рабочим классом, на котором выезжают другие. Пошла на курсы повышения квалификации, выучилась на того о ком всегда мечтала и сейчас пробую работать сама на себя. Еще чуть чуть и брошу эту опостылевшую, низкооплачиваемую работу. Так что мой вам совет: поменьше вешайте нос и руки не опускаем, потому что все в наших руках.
сама себе прекрасная• 06 января 2015
4 года назад, я пришла на КС и начала заниматься тапочками, заработок на паре (не включая комиссии пересылки и т.д.), + зависали размеры из ростовок, выкупала за свои, тягала это все, не спала. Муж иронично за этим наблюдал, потом я ушла от тапочек и перешла к другому товару, пробовала много и разное. Через 4 года осталось 2 темы - я их люблю, я столько в них вложила души. Это моя вторая работа, и денег приносит столько же. Думаю если бы я не работала, а всецело посвятила себя этому, то зарабатывала в 2 раза больше, а то и больше. Но пока я еще не решилась бросить профессию.
Совет, думайте головой и о том что вы будете любить, и делайте это. Сразу вы супер денег не заработаете, этим нужно жить.

п.с. Муж мой, теперь выполняет все мои просьбы связанные с моей подработкой очень охотно, потому что понимает, что это уже не копейки, и мы зависим от этого заработка.
Karla• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
тем более у вас есть точка опоры! Своя мастерская!
Автор, ноги в руки и свернуть горы информации про таких как вы про это направление! Потом, разобраться с рекламой САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!
Напечатать объявления и гуляя с ребенком наклеить во всей округе! С вам под боком живут люди, которым нужна такая услуга и им лень куда-то за ней переться!
Даю вам неделю.
Через неделю фотоотчет о расклеенных объявлениях и о том как вы развились в своем направлении!
Я в вас верю!
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляKarla
Даю вам неделю.
Я в вас верю!
Karla• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Дада! Я специально раскрылась, Потому как неделю пройдет быстро!
ЖонДуан• 06 января 2015
Ответ дляМааарковная
чего?
автор Новопоштинская • 06 января 2015
Ответ дляKarla
Все я работать)
Karla• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Все я работать)
Даайте! )
Кривая спроса• 06 января 2015
муж карьерист, трудоголик, очень любит зарабатывать, семьей(ребенком) не занимается вообще. Сидя в декрете 4,5 года, натерпелась, самооценка упала в ноль, муж этому способствовал, ему тоже очень нравится, когда к нему идешь на поклон и что-то просишь, говорил, что я ни хрена дома не делаю ( сидя в декрете мы же все в носу ковыряем) + его постоянно дрючил начальник, а он меня дрючил морально.Я чувствовала себя ничтожеством. Думала разведемся, но вот я вышла на работу и все поменялось, я стала независима ( на 2100 грн. в месяц:)))) ), стала покупать себе одежду, стала хорошо выглядеть( на работе много мужиков, да и не в моих правилах плохо выглядеть), в декрете надобности не было. Стала дарить ему подарки по праздникам ( пока в д-те была, то принципиально не дарила, за его же деньги какие это подарки), у мужа поменялось начальство - стали его ценить, продвигать по службе, я начала вышивать картины бисером, вышила его маманьке, ему на д.р с ихними святыми( оценил), увидел, что я работаю в екселе , а он не может ( оценил) .Мои доходы он не знает, трачу как хочу и куда хочу.Ну все как-то устаканилось. Другого мужика мне не надо, у меня маман глава семьи, папу мне жаль, я сама не карьеристка, умом не блещу( морда смазливая, да язык хорошо подвешен - все мои козыри), сама много зарабатывать не смогу себе цену знаю, поэтому где-то приходиться терпеть (муж не курит, пьет по праздникам, с друганами не шарится, с бабами тоже, умный, красивый, амбициозный - что еще надо... А вот сам амбициозных женщин, таких же как он сам терпеть не может.На работе мне завидуют все со своими подкаблучниками. Так что есть и в этом всем плюсы, себя не зарывайте, должно быть что-то за что он должен вас ценить. Правильно вы с кофеваркой сделали. за время совместной жизни научилась от его придирок отгавкиваться, конфликты перевожу в плоскость шуток, и его мокаю носом в его недостатки, чтобы не думал, что он принц невъ*бенный