Ля-ля-ля• 06 января 2015

Кто чинит кукол Монстер Хай Дракулаура???

Читала темы про купить ногу и сделать, но я не понимаю механизма, поэтому ищу человека уже пробующего.
Сломали ногу в коленке, крепление ног пластиковое.
Может реально промто приклеить???
Не отправляйте читать инет, я там уже была.

Спасибо.
лараа• 06 января 2015
у нас та же проблема))клеил муж -не держится...вот тебе и оригинал дорогой,дочка в рёв...

лараа• 06 января 2015
только у нас нога в коленке сломана...
автор Ля-ля-ля • 06 января 2015
Ответ длялараа
только у нас нога в коленке сломана...
У нас тоже,это я так коленку сфоткала.
Карапулька• 06 января 2015
Я не ремонтировала, но могу дать ссылку на форум, где писали, как исправить такую поломку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2015
http://oyloul.diary.ru/p196885191.htm?oam= тут смотрели уже?
автор Ля-ля-ля • 06 января 2015
Ответ дляКарапулька
Давайте, спасибо, может там мне будет ясно чего к чему.
автор Ля-ля-ля • 06 января 2015
Ответ дляСонатта
Спасибо, как вариант, но я такое сама не сделаю, будем ждать еще папу и вердикт.

Карапулька• 06 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам бросили уже дневник того пользователя с форума. Там то же самое я видела. Но если хотите сейчас и форум брошу
Карапулька• 06 января 2015
Вот тут посмотрите http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=81&t=42...
автор Ля-ля-ля • 06 января 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо.
Менее Более• 07 января 2015
а я с дешёвой монстряшки одела конено на оригинал)хоть так