Я не Тролль• 22 февраля 2013
а вы что то готовите на завтра ?
у вас на завтра будет какое то интересное меню или вы не будете праздновать просто подарок вручите и все?
Аноним• 22 февраля 2013
Мы с родителями компонуемся))) Мама готовит- окрошку,пюрешку,шашлык,легкий салатик.Я-поляну(выложу на ней грибами 23),бутербродики,тортик!Вот так-обжираловка)))))
Аноним• 22 февраля 2013
я готовлю )
отправляю своих мужчин погулять вечерком (часика 2 мне хватит) - курочку запеку, пару салатиков, гарнир, десерт и подарочки каждому )) - они у меня заслужили праздник )))
Аноним• 22 февраля 2013
К нам завтра кумовья придут и я организовую тематический вечер в украинском стиле, все придут в вышиванках, а я готовлю украинские блюда. Давно хотели это сделать, за одно и праздник отпразднуем