черная мамба• 06 января 2015
Какие у вас зеркала в ванной?
Накидайте ссылок, пожалуйста. Хочу красивое зеркало, и не очень дорого. Умывальник шириной 100 см, зеркало хочу такой же ширины.
gloriya8305• 06 января 2015
сейчас очень много заркал без рамки, рамы, оконтовки, только еврофаска, или тонировка края, само зеркало-поверхность уже с подстветкой может быть, есть фирма такая, есть самопал не хуже, очень стильно и минималистично
черная мамба
• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
дайте пару ссылок на на красивые стильные зеркала. У меня кризис жанра с зеркалом. Вообще не представляю что покупать.
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ длячерная мамба
да я в салонах видела, это гуглить нужно, а себе вырезали просто по форме, а сверху лампа, как для подсветки картин, местное освещение..а то что я говорила, прямо в зеркале
gloriya8305• 06 января 2015
не нужно вычурность, наоброт минималистичнее лучше, хотя все зависит от стиля дома/санузла
ЗаведУющая• 06 января 2015
ссылки нет, покупала в Эпицентре, мне очень нравится на американский манер, зеркало открывается, а там полочки
черная мамба
• 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
мы сверху провод для лампы тоже вывели. Тоже хотела сверху светильник, а под ним зеркало.
черная мамба
• 06 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
У меня обычное, без окантовки. Сверху лампа. Но если б покупала сейчас, купила бы со шкафчиком.
Спасибо! А я наоборот со шкафом не хочу,мне кажется, будет очень массивное.
gloriya8305• 06 января 2015
сейчас, вообще просто, если бы вы из моего города, дала бы супер мастера, он нам такое наваял, в детском сан узле, у нас сантехнкиа была вся и фурнитура с округлыми формами, так зеркало вырезали, что бы всем малышам удобно было -два круга-один на лругой наезжает, все сделали
черная мамба
• 06 января 2015
Ответ дляolkinn
я заказывала такое с подстветкой
симпатичное)
Мне еще такое по вашей ссылке понравилось
Lili777_888• 06 января 2015
У меня без рамки,до самого умывальника..Но в следующий раз буду выше поднимать,т.к при мытье рук-снизу заляпывается очень..
черная мамба
• 06 января 2015
Ответ дляLili777_888
спасибо, тоже ценный совет)