ЯсноВидящая• 06 января 2015
Посоветуйте хороший корейский ВВ КРЕМ
Зарядка для хачапури• 06 января 2015
Missha бордовывй тюбик, тонирует хорошо. Смывать нужно гидрофильным маслом
Hungry Annie• 06 января 2015
Пользовалась Мишей, которого уже упомянули.. где-то год, а сейчас купила Holika Holika из этой серии, оранжевенький, с легким цитрусовым запахом, очень нравится, после него Мишкой уже не хочется мазаться. Он как-то полегче кажется, при этом маскировка такая же