барабанщица• 06 января 2015
И у меня ремонт окончен! Оцените )))
Девочки, здравствуйте!
С Новым годом и наступающим Рождеством вас!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!!!
Вот и мы под Новый год въехали в СВОЮ квартиру!!!!!!!
Мебели пока минимум. Санузел и кухня сделаны полностью (в кухню, правда, стулья никак не подберем)
Как вам? Что бы вы изменили?
Кидстаффовна• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
вот еще санузел
Мне очень понравилось, единственное сделала бы скинали на кухне с каким-то рисунком) но это дело вкуса. А так все здорово получилось!
Ресничный червь• 06 января 2015
С новоскльем.
А ремонт, главное, чтоб вы были довольны и вам нравилось.
Меня только смутил ламинат на кухне. Мне плитка удобнее, если бы был ламинат - пришлось бы уже менять, что только дети не выиворяют. Плитка у нас крепкая 4 или 5-как, не помню.
Не любовница• 06 января 2015
Ответ дляluchik_
а начиналось все с классики в коричневых тонах
Пока достроим ..мои предпочтения могут 10 изменится
Кухня моей мечты...
Автор, у вас дорого,но не уютно.
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляРесничный червь
С новоскльем.
Спасибо! А я плитку в кухне не люблю. Чуть что упало - вдребезги. Потом осколки долго выковыриваю ))))
Ответ длябарабанщица
Всем спасибо!!!!
Обеденный стол - барная стойка.
кухня-студио.
Окно одно - панорамное.
Пластиковые стулья уберу обязательно. не можем по цвету барные стулья подобрать.
Блюмы везде не ставили - оочень дорого (((
Обеденный стол - барная стойка.
кухня-студио.
Окно одно - панорамное.
С новосельем Вас!!! Очень стильно и красиво.
Живите счастливо и богато
Не любовница• 06 января 2015
Ответ дляluchik_
Мечты имеет свойство исполняться
Самое главное правильно загадать и верить и обязательно всё так и будет
Спасибо!!!
И у вас пусть все мечты сбудутся.
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляluchik_
так и мне сейчас больше белые нравятся,это я пол года назад думала что сделаю классику,дерево и т.д
А теперь вот подумываю о стекле и белом фасаде .
Делайте! Будет круто!!!
Летчица• 06 января 2015
Автор, классно.Сами только закончили кухню, знаю сколько это сил, страний, нервов,времени и денег.Все красиво у вас.И скинали в тему.
Фото я выкладывать не буду, так как у нас не хватает еще мелких деталей в оформлении( будет дооформленоо медной посудой винтажной на стенах).А так у меня классика, так как дом весь -классика)) ну и скинали тоже,только снежно-белые;)
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2015
Мне нравится! Поздравляю!:))
А у Вас только фартук стекло или фасады на шкафах тоже?
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне нравится! Поздравляю!:))
Спасибо! Фартук -стекло. Фасады -пленка в профиле
Крапипопка• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Делайте! Будет круто!!!
ПОздравляю вас! главное что бы вам нравилось!
я жила примерно с такой кухней, для меня она очень холодная, по этому сейчас переделываю все
плитка на полу терракот, плитка на фартуке светлый беж с терракотовыми яблочками,
фасады будут молочно-бежевые
столешня светлая и с вкраплениями терракота бежа и чуть розоватого, так как мойка бежево-розовый камень
стены светлый светлый светлый беж, почти как плитка
и шторки будут римскими, 2 глухие и 2 открывающиеся
дополнится все это моими яркими оранжевыми маками( искусственные оч красивые) на стену рисованые часы и в стиле деревенском посудой
жду же просто сума схожу как хочу все это увидеть
фасады будут молочно-бежевые
Карта мордвы• 06 января 2015
Молодцы.... как я вам завидую. Стоит наша квартира с голыми стенами и никак на ремот денюшку не нашкребем.
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляКрапипопка
фасады будут молочно-бежевые
Класс!!! Уверена, что будет шикарно!
Спасибо!
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не переживайте! Скоро и Вы здесь тему создадите и все будут Вашим ремонтом восхищаться! Уверена в этом!
Я такое• 06 января 2015
Отличный ремонт
Делитесь, где кухню заказывали?) А голубая стена под навесными шкафчиками с подсветкой??)
Крапипопка• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Класс!!! Уверена, что будет шикарно!
Спасибо!
спасибо!
по этому радуйтесь им насслаждайтесь!
Для драки• 06 января 2015
Автор. у Вас очень красивая стильная кухня, ничего лишнего и нету ’наляпистости’, как у многих тут, кто выставлял кухни.
Некоторые думают чем больше цветов втиснуть тем красивше, ярче и бОгато, а на самом деле много лишнего! Барная стойка действительно удобно и практично, а остальное не важно. Есть разные столы-трансформеры и складные для гостей.
Вы умничка!
Карта мордвы• 06 января 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Я надеюсь.
Для драки• 06 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Зато квартира есть! а ремонт дело наживное!
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
Отличный ремонт
Синие - скинали -стеклянный фартук. А подсветка - светодиодная в профиле
Крапипопка• 06 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
а вы не шкребите а покупайте сейчас на самое важное
если есть где хранить, трубы, гребенки унитаз ванную или душ кабину, розетки там всякие и т.д.. если есть хоть небольшое представление какой хотите ремонт
потому как санузлы и кухня будут самыми затратными
барабанщица
• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
Отличный ремонт
Кухню у знакомого заказывали.
Подсветка выглядит вот так
Карта мордвы• 06 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Покупаем по мере возможности. Но хочеться все и сразу.
Утка_в_тапках• 06 января 2015
Поздравляю с новосельем!
Как по мне, то не очень уютно, похоже на элитный стоматкабинет))) но это на мой вкус, не обижайтесь, вы для себя делали, вам там жить , главное чтобы вашей семье было комфортно. А еще я уже такого наелась если честно))) хочется уюта такого уютного- преуютного))))