барабанщица• 06 января 2015
И у меня ремонт окончен! Оцените )))
Девочки, здравствуйте!
С Новым годом и наступающим Рождеством вас!!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!!!
Вот и мы под Новый год въехали в СВОЮ квартиру!!!!!!!
Мебели пока минимум. Санузел и кухня сделаны полностью (в кухню, правда, стулья никак не подберем)
Как вам? Что бы вы изменили?
Ответ дляБабулька
да если честно, это нам вообще знакомая озвучила цифру (((( как бы - по знакомству, так сказать
и сказала, что это еще практически даром
У меня есть знакомый который со словами ’ Я вам говорю, дешевле вы не найдете!’ впаривает по таким ценам свои услуги, плакать хочется((
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляБабулька
вы брали электро ? или индукционку ? тоже стоим на распутье
Обычная электро. Для индукции нужно было всю посуду менять...
Могу в личку сбросить контакты девочки с этого сайта. Она нам делала коллажи. Мы довольны. И цены приятные
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляIrinaQ
По теме. Ящики Ваши уже обсмоктали со всех сторон))) Я бы тоже разбавила их вертикальными или матовым стеклом. А вот центральное освещение я бы заменила на потолочный квадратный светильник( но не те, что по 50грн штучка, а поискать что-то в Вашей ценовой категории).
А стулья, для теплоты ощущения можно взять в цвет обоев, но на несколько тонов темнее.
И будет все отлично)) С новосельем!
Спасибо!!!
Светильники - моя головная боль. Хотелось, чтобы по цвету сочетались с кухней. И эти еле-еле нашла.
Стулья еще ищем. Пока - никак (((
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мне скучновато, не хватает акцентов, ярких выразительных предметов, на которых останавливается взгляд. Но как фон - хорошо. Я бы стенку барной стойки как-нибудь раскрасила - какой-нибудь интересный узор, динамичный, чтоб хотелось его рассмотреть, спросить, что он означает - ну как-то придать индивидуальность пространству. А то как гостиница. И в санузле бы коврики не серые, а с яркими полосками например мятного цвета( мне сейчас он очень нра). И светильники не нравятся- тоже не выразительные. Можно было над барной стойкой повесить хотя бы с синими полосками. И подушки на диване можно было контрастные сделать. В общем - так себе, без изюминки. Прилизано и без смелых решений. И еще как-то совсем не женственно. Простите за резкость, но думаю вам всё же стоит еще поработать и придать своему дому яркую индивидуальность - не верится, что вы такая же скучная, как кажется по этому интерьеру.
Да здесь еще работыыы...
Только въехали ведь. Ни мебели, ни мелочей.
Подвесы не нашла более подходящие к кухне. Диваны заказывали - подушки родные. Будем чехлы шить сменные. Там уже можно будет изгольнуться.
Бабулька• 08 января 2015
Ответ длябарабанщица
у меня винзер посуда, для индукции вроде подходит. Вот только одна проблема - любима чугунная сковорода. И даже не знаю воспринимает её индукция или нет
везде такие противоречивые суждения.
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляБабулька
везде такие противоречивые суждения.
А Вы проверьте! Магнитик поднесите. Если магнитится - подойдет. Это мне так консультант в магазине сказал. У нас посуда не магнитилась. Взяли обычную
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляVetas78
Сбросьте, пожалуйста )
планируем в феврале-начале марта начинать и себе ремонт )
Сейчас брошу
Бла бла бла• 08 января 2015
Автор, извините за нескромный вопрос, а какой у вас ежемесячный доход в семье?
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Вопрос на самом деле нескромный.
По-разному
СирОжино пирОжино• 08 января 2015
Ответ длябарабанщица
Это точно! Аренда - жесть. За 10 лет, что мы аренду платили можно было квартиру еще одну купить
Сейчас в Броварах
Автор,если не секрет,сколько однушка сейчас стоит?если лет 5-7откладывать,то по скольку надо?,у меня остро стоит,у нас двушка,но двре детей разнополых и не хватает.
барабанщица
• 08 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А где Вы хотите квартиру купить? В каком городе?
Сейчас в Киеве, Броварах акции от застройщиков. Вот в Броварах как раз в строящихся домах 7550 грн м2. Помониторьте рынок недвижимости.
А если вторичка - другие цены. Но тоже бывают интересные предложения. Люди уезжают. Срочная продажа
Отличнейшая у вас кухня, просто бомба. И ванна шикарная. У меня такой же вкус))) Извините если задам вопросы, которые уже тут обсуждались, но прочитать всю темку нет возможности.
Начинаем ремонт и тоже выбираю себе плитку Опончо. Если можно дайте пожалуйста координаты где плитку брали и почем. Можно в личку.
И кухня у вас из чего сделана, фасады какие? Столешница?