всегда делала бисквит с йогуртовым кремом, хочется чего-то новенького)
Люблю Поумничать• 06 января 2015
Мне на НГ презентовали обычный Наполеон под мастикой. Очень вкусно было.
Тульский пряник• 07 января 2015
Ответ дляlyoljik
это название торта??
да, поверьте, это любовь с первого укуса))))))) самый популярный как раз на ДР по мастику и просто так :-)
он в центре, я пекла на ДР сына 3 января, только мастику не очень пока освоила, поэтому украшаю по-другому.