Надежда наш компас• 06 января 2015
Посоветуйте, пожалуйста, щетку для лица
Хотелось бы приобрести прибор для чистки лица с несколькими насадками (и пожестче и помягче).
Основные требования: головка должна вращаться, а не просто вибрировать; работа от аккумулятора, а не от батареек; бюджетный (Clarisonic, Philips, Foreo, Clinique не по карману).
Надежда наш компас
• 06 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
в мери кей и ейвон есть, дешевле филипса будет
Сомневаюсь, что они от аккумулятора работают
Помеха справа• 06 января 2015
Тогда Вам только щётку по металлу к дрели привязать и аккумулятор,и вибрация и недорого.3 в 1.