Спелый баклажан• 06 января 2015

надоели безмозглые покупатели :(

как обычно найдутся пару покупателей, которые чем-то будут не довольны! и выдумывают всякие отмазки..., что на вещах пятна или запах... ну полный бред. хотя вещи новые в паковки, часто заказываю в river island из Англии и прогадываю с размером :( отдаю дешевле , чем покупала... и все равно не довольные :( что с покупателями не так?!
остальным все нравится :) всегда оставляют добрые комментарии и отзывы:) а те, кто не довольны чем-то только "обсерают" в гостевой книге :((
А вам попадаются такие сумасшедшие покупатели?
Результат:
вже голосів: 65
36 (55.38%) Попадаются!
29 (44.62%) Не попадаются
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2015
Вы по ходу сама невменяшка

Маурита• 06 января 2015
откройтесь, многие пополнят свой чс.
Мао_Мяо• 06 января 2015
я по переписки понимаю, что будут проблемы ...и не продаю.
Ковбой Хагис• 06 января 2015
что делать? варианты:
не торгуйте тут,
ставьте нормальную цену, не в убыток себе,
принимайте спокойно возвраты,
не отправляйте пятнистых запашных вещей ;)
Глаголица• 06 января 2015
откройтесь-в ЧС вас занесу.
Ковбой Хагис• 06 января 2015
Ответ дляМаурита
откройтесь, многие пополнят свой чс.
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2015
Да, автор, ощущение, что вы сами не из добрых и отзывчивых. Как говорят ’в чужом глазу сучок видит, а в своем бревна не замечает’.