Аноним• 22 февраля 2013
У мужа новая сотрудница - модель
Ей 22 годы, дочь шефа, они общаются только по работе, в Контактах, по работе, переписку он не скрывает и говорит что она ему не нравится, любит только меня и т.д , мы женаты 10 лет, не давно родил дочьа, я пока сижу в дикрете, 11 лет назад тоже бросила работать моделью, до дикрета работала юрстом, впринципе не глупая и достаточно красивая, но мне 32, и я родила 2 детей.... и на дыбы становлюсь в душе когда она звонит или пишет, а муж только смеется со всего этого, в принцыпе повода ревновать он не дает, говорила с ним искренне, говорит что его никто в сексуальном плане не интересует, отношения у нас замечательные (по его словам) встает вопрос стоит ревновать и искать подводные рифы или успокоится?
ее фото
Аноним• 22 февраля 2013
автор, успокойтесь , она на обложке журнала не красавица, в жизни наверное еще хуже )))) будьте увереннее в себе :)
Аноним• 22 февраля 2013
что вы там себе выдумываете. ну и что, что модель?? особого ничего в ней не увидела. таких моделей, как она 10 штук на рубль!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишите не глупая, а ошибок куча))))
и таки глупая раз о таком бреде думает
Аноним• 22 февраля 2013
На фото тётке лет под 40. А Вы, говорите, что не глупая, но столько ошибок, что читать страшно. Так, что какая-нибудь хорошенькая эрудитка запросто уведёт мужа у задуренной домохозяйки. Читайте побольше и всё у вас будет хорошо.
Аноним• 22 февраля 2013
меньше о ней говорите и думайте. Займитесь сами чем-то и мужа займите собой.
Голубая фишка• 22 февраля 2013
быть моделью это не значит быть королевой красоты))
автор верьте мужу, не портьте ваши отношения
Аноним• 22 февраля 2013
Не парьтесь , может я чего в модельноом не понимаю , но реально - не очень она симпатичная ...
Хотя фото может отличатся от в жизни
Аноним• 22 февраля 2013
насчет ’в принципе не глупая’: умный человек не будет здесь выкладывать чужие фото на обсуждение. И еще: для юриста у вас очень много ошибок.
Аноним• 22 февраля 2013
Вы бы свое фото показали, мы бы и вас обсудили, а то чужие фото показываете а сами дома сидите в драном халате на жизнь жалуетесь) явно тролль
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ваше бы фото, для сравнения
я тоже так думаю,Ваше фото не помешало бы,сравнить!!!
Шопингмонстр• 22 февраля 2013
Дайте мне ссылку кликабельную, плз ))) не могв с планшета глянуть ))
Аноним• 22 февраля 2013
Как по мне, страшненькая! И на 22 года точно не выглядит, не меньше 30-ти.
Baranovskavala• 22 февраля 2013
Согласна с девочками, ничего в ней особенного нет, не доставайте мужа, а то точно отношения испортятся.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишите не глупая, а ошибок куча))))
простите за ошибки пишу и кормлю ребенка одновременно