Русская Богатырша• 06 января 2015

Девочки кто ездил в Египет в январе феврале. Как погода? За гореть можно?)))

Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2015
За гореть??? это как?
автор Русская Богатырша • 06 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За гореть??? это как?
а это вы в моего телефона спросите)))
ДаЗдраПерма• 06 января 2015
Можно)) купаться в море может быть только не очень комфортно и день коротки, за то большой плюс это цены адекватные и людей мало))
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а это вы в моего телефона спросите)))
’в моего’
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
’в моего’
я видела. А по теме что - то будет?
Фима Собак• 06 января 2015
ездили в конце марта, море холодное, узнайте есть ли в отеле бассейн с подогревом, а загореть можно и очень хорошо))
Накладные мюсли• 06 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За гореть??? это как?
за горой отдохнуть
ZaRaZa• 06 января 2015
Были в это время (начало января) в прошлом году в Шарме - тепло, солнышко не пекучее, загар классный, море теплое, людей мало, цены приятные... Если есть возможность - едьте! Только отель выбирайте, чтоб в бухте был, т.к. в это время сильные ветра. А в бухте тихо...
Вбигудях• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
в каком отеле были?
ZaRaZa• 06 января 2015
Baron Resort, если правильно помню...
Разумная Губка• 06 января 2015
загорите очень хорошо, выбирать нужно бухту с минимум ветра. море 21-23, прохладное. бассейн с подогревом обязательно нужно, т.к. за ночь вода сильно остывает. купаться можно, но не долго.
Братья Капли• 06 января 2015
Загорите точно, отель в бухте, чтоб меньше ветра. И желательно гидрокостюм , если планируете долгие купания
Скомуниздила• 06 января 2015
там холодно,сезон ветров( мне даже в марте там холодно...+/- апрель-май
а загореть конечно же можно))) море холодное (ну лично для меня...я весной в египте только в бассейне) и по поводу бассейнов-уточните есть ли там подогрев? а то они прикололись в последние годы электроэнергию экономят.
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2015
Были год назад с 17 января - отлично отдохнули, да не жара, но я жару и не люблю. Температура воздуха от 23 до 28 днем, 19-20 вечером (нужны флисовые кофты). В бассейнах было комфортно, но вот не помню был ли подогрев. Море +19-21 - купаться вполне можно. Единственное - ветер и день очень короткий уже в 17:00 бассейны закрываются, начинает темнеть.

Мой совет - посмотрите на том же Гисметио прогноз погоды на ту неделю, которую вы планируете отдыхать. В прошлом году прогноз полностью совпал. Так за неделю до нашего прилета было прохладнее, и после отлета (в день отлета уже было ощутимо) тоже похолодало.
elenochka• 06 января 2015
Автор, загорите Вы в любом случае, в Египте солнце оч. активное, поэтому защитные кремы обязательны в любое время года.
По-поводу покупаться в море - выбирайте отель в безветренной бухте и без мелководья у берега, тогда и вполне комфортно сможете покупаться. В конце января - феврале температура воды +22-23С.
Называйте меня Повелитель• 06 января 2015
чуток , сможете.
В каждой бочке...• 06 января 2015
Загорите и ещё как, я в феврале умудрилась сгореть - решила, что зимой без крема обойдусь (причём кожа светлая). Уже там на месте купила и потом уже с кремом отличный загар получила. И в море купалась - 22град. было, почти как и воздух, к этому + ветер и выходить из воды не комфортно, холодно. Но это ерунда. Хорошего вам отдыха!
18 мнеУЖЕ• 07 января 2015
мы были в хилтон шарм дримс в шарме-отель с самым лучшим пляжем в самой безветреной бухте шарма. И на территории отеля много подогреваемых бассейнов. но питание не очень.
stepasha• 19 января 2015
Загорите обязательно, особенно если кожа белая, температуру комфортную обещают http://pogodnik.com/37-погода-в-шарм-эль-шейхе только нужно учесть, что темнеет рано и ветер подымается под вечер, нужно ветровки-кофты брать с собой обязательно. Море такое себе - на любителя, я не купалась, люблю горячее море, а в январе оно там прохладное.