Девочки,а есть ли причастие на Рождество?Хочу завтра своего годовасика свозить.А вдруг не причащают и просто так по морозу ребенка повезу?
Диетолог Елена• 06 января 2015
Причастие подразумевает исповедь,а исповедь-пост.А завтра Рождество Христово.Праздник.Поститься нельзя.
funny_bird• 06 января 2015
Сегодня ночью нет службы, только вечерняя и рожденственское. Завтра есть служба и причащают.
Диетолог Елена• 06 января 2015
Растроилась,что вам не правильно написала и начала искать отве т.Вот нашла.казывается,это от храма зависит.
Просто со мной был такой случай,что я хотела причастится и исповедаться на Пасху,а мне в храме так ответили,как я вам .