Однозначно• 06 января 2015
хочу в туалет сильно.но муж нереагирует на стуки.не оставляйте газеты в туалете
кричу ему-выходи.а он смеётся.читает видели те .а я по-тяжёлому хочу.на ведро сходить?не квартира а чёрти шо!
Балаболка• 06 января 2015
жестяк, автор вы уже совсем з головой не дружите или совсем без ума, бывает всякое, а когда туалет забит то куда ходить тоже терпеть?