Я не на долго• 06 января 2015

Интимно туалетный вопрос

Девочки, есть у меня любимый человек, мы с ним не живем вместе постоянно, так, периодами, собираемся пожениться ( у нас второй брак)
У меня проблема. Когда я иду в туалет по - большому, я стараюсь делать это тихо, но не всегда получается и я жутко стесняюсь, стараюсь ходить в туалет, когда его нет дома, но не всегда так выходит. А что будет, когда будем жить вместе??? Это пройдет? С первым мужем такого никогда не было, ссори, пукала и какала, как хотела и когда хотела. А тут такое....
Бронетапок• 06 января 2015
не думаю, что у Вас прям так громко получается....

Скорая помощь• 06 января 2015
Редисочка• 06 января 2015
Вы аналом занимаетесь?
gloriya8305• 06 января 2015
включайте вытяжку и воду, двери без щели. а вас попустит от скромности
кружкаЭсмарха• 06 января 2015
Тема просто прет!!!
Ширли-Мырли• 06 января 2015
музычку на телефоне вкл и спички палите
Скорая помощь• 06 января 2015
пойте

Манька Галченок• 06 января 2015
та, мой муж говорит, что в туалете нужно так делать, ведь вы же не при нем кекаете....
автор Я не на долго • 06 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
пойте
Да нууу
Кидстаффовка• 06 января 2015
воду включайте
Кишечная палочка• 06 января 2015
Пройдет, привыкните, притретесь))
а как же тогда ходить хезать, если молодой человек будет круглосуточно с вами?
Залетная Я тут• 06 января 2015
пердите себе на здоровье...а он пусть слушает и завидует
автор Я не на долго • 06 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Мой так и делает, но я тоже знаю, что ему не очень комфортно
Невидимка• 06 января 2015
сегодня каковый тролль проснулся,что не тема,так про туалет
Залетная Я тут• 06 января 2015
Ответ дляНевидимка
наверное запор,нечем на очке заняться)))
Бабушка Бетман• 06 января 2015
аааааааааааааа))) мне до сих пор муж вспоминает. мы когда начинали вместе жить, он меня недели через 3 спросил, а какаю ли я вообще, а то он как-то не замечал, чтобы я задерживалась в туалете))) а я это делала, когда его дома не было))) а сейчас! пукаем оба! А еще вот где-то прочитали: принцессы не какают, у них все говно в характер уходит))
ЯсноВидящая• 06 января 2015
Уже была подобная тема,но там жена так не может при муже в туалет идти,старается на работе,где угодно,только не дома при муже.Вы если уже сейчас так к этому относитесь,дальше будет хуже,надо уже что-то с этим решать
Моська-слон• 06 января 2015
Наверное вы его настолько любите, Что боитесь при нем делать такие вещи. Но это не правильно. А он при вас не бриться?
Помидорина• 06 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Странно, это же природой заложено. Вы же не при нем это делаете, ведете себя как в гостях...
ka3n4ik• 06 января 2015
переводите всё на шутку и смело какайте!!!
Откушу что там торчит• 06 января 2015
Вы же еще вместе не живете? Ездите к себе домой - прости, дорогой, но мне нужно.
gloriya8305• 06 января 2015
принцессы так же пукают
Tasha.Kasya• 06 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
музычку на телефоне вкл и спички палите
Чеширская кошечка• 06 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
музычку на телефоне вкл и спички палите
О, да и на колонки
Играю у края• 06 января 2015
блин, что значит при нем? Вы что какаете-стены трясутся? я ни мужа, ни детей не слышу. Какаем все быстро и беззвучноНаладтье пищеварение
Дартаньянша• 06 января 2015
когда-то читала на форуме..баян страшный..но в тему

(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....
ША все! я пришла• 06 января 2015
Что-то припоминаю давненько точно такая же тема с таким же текстом здесь была уже. Троллите по-тихоньку?
ША все! я пришла• 06 января 2015
Ответ дляДартаньянша

(с форума)

КОММЕНТЫ:

Naughty

Гость
выкидывать?

Гость

wolf

Талант

Гюльнара

Текила

мандра

Гость

Куку
о... и в давней теме тоже вывешивали этот же баян))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 января 2015
Ответ дляДартаньянша

(с форума)

КОММЕНТЫ:

Naughty

Гость
выкидывать?

Гость

wolf

Талант

Гюльнара

Текила

мандра

Гость

Куку
я тоже вспомнила сразу об этом диалоге)
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2015
Тут была уже подобная тема, там автор какала ( сори) на балконе в пакетик, типа пошла бельё снимать, стыдно ей было, что муж узнает что она таким занимается
Расслабьтесь автор, я вообще не замыкаюсь в туалете и ребёнок ворваться может и муж, ничего страшного.

А как же вы сексом занимаетесь? Там ведь иногда такое выделывают, что ЭТО покажется такой невинностью