ЗавЛабСнаб• 06 января 2015
Куда деть борщ?
Сварила большую кастрюлю борща, а муж уехал с ребенком к родителям, и что мне теперь с ним делать? Жалко ведь, испортится....
пышка_мышка• 06 января 2015
Встречалась с парнем так его мама уезжая на неделю варила огромную кострюлю борща. В семье было 3 мужиков. они ненавидели этот борщ. Сами готовили всю неделю. А мамаша приезжала видела полную кострюлю и говорила значит не голодные. Вот так у них был вечный борщ.
ЗавЛабСнаб
• 06 января 2015
Ответ дляОксанич
Заморозьте на балконе, потом разогреете.
он сейчас там и стоит, замораживаться не собирается((
ЗавЛабСнаб
• 06 января 2015
Ответ дляОксанич
На улице мороз, к утру все будет заморожено. Разогреете когда надо, ничего не испортиться.
наверно подожду до завтра, если не замерзнет, пойду бомжей искать.
ЗавЛабСнаб
• 06 января 2015
Ответ дляСМСница
Собачкам вынесите
никогда, я их люблю, но кормить у своего дома не стану.
На границе• 06 января 2015
У меня такое часто бывает, продукты если не испорченые, но ненужные отдельно складываю в пакет просто оставляю рядом от мусорки, там всегда найдется голодный кто то, это лучше чем из мусорки доставать.