soft_mj• 06 января 2015

Продавца кроет или я чего-то не понимаю?

Спросила у продавца о пуховике. В объявлении указано, что пуховик фирменный, бу 1 раз, не подошел по размеру. Размер не указан в объявлении. По виду сложно оценить. И вот что из этого вышло:
Здравствуйте, а на какие Ваши параметры Вам не подошел, большой на Вас или маленький пуховик?

ответ для soft_mj
06 января 2015 (16:41)
Добрый вечер, на меня он маленький, помещаюсь впритык , но там фасон на талии я когда завязываю, то у меня бедра в натяжку сразу, не красиво :(

06 января 2015 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а какие параметры у Вас?

ответ для soft_mj
06 января 2015 (20:10)
Ой, у меня телосложение такое что мне только размер большой М или L подходит.

06 января 2015 (20:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Т.е. на хс оно большое?

ответ для soft_mj
06 января 2015 (20:23)
Я Вам ответила на этот вопрос.
06 января 2015 (20:25)
Что Вы стараетесь выяснить , не понимаю просто.
06 января 2015 (20:38)
И пожалуйста будьте добры больше мне не пишите.
автор soft_mj • 06 января 2015
Ответ дляНаташа1988
Это точно), автору спасибо!:)
Ну и славно, хороший конец. Но Вы будьте вежливее, пожалуйста, с людьми!
Наташа1988• 06 января 2015
Ответ дляsoft_mj
Автор Вы тоже будьте вежливее, пожалуйста, с людьми!
kathe85• 06 января 2015
Ответ дляКосарева1970
у Вас все равно по объявлению будут интересоваться замерами.
Сделайте их подробно и внесите в объявление ,
-длина
-ширина между проймами ( ширина от подмышки до подмышки)
-ПОГ ( полуобхват груди)
-ПОТ ( полуобхват талии)
-ПОБ ( полуобхват бедер)
-плечо ( длина от воротника до рукава)
-внешняя длина рукава от плечевого шва
-внутренняя длина рукава.
Если позволите, внесу уточнения.
1. ширина между проймами почти всегда = ПОГ
2. Замер ’плечо’ не информативен (мало ли, насколько широка горловина). Нужно мерить плечи полностью - от шва до шва (прилегающие к рукавам), тогда ошибки не будет
kathe85• 06 января 2015
Ответ дляНаташа1988
Хм, а где Автор была невежлива?
автор soft_mj • 10 января 2015
Ответ дляkathe85
Хм, а где Автор была невежлива?
Этого мы так и не узнаем)))