Ксерокопия ночи• 06 января 2015
Кто нибудь покупал сегодня доллары через приват24 ???
Девочки,сегодня кто-нибудь покупал через Приват24 доллары,с переводом на свою долларовую карту ???(ну то есть со своей гривневой карты-на свою долларовую карту)
Рву и мечу• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
курс 19.4
А смысл тогда покупать?((((((Разве что прозапас
размахер• 06 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Скорее ради эксперимента) Попробую перевести на свой долларовый счет и обналичить. раньше это было возможно, узан как сейчас. Если получится, буду покупать так.
біло вігодно, когда курс біл ниже в банке,можно біло заработать 200 грн на 100 дол., а сейчас у валютчиков проще купить, зачем в банке???
Цветик-семицветик• 06 января 2015
Ответ дляразмахер
ну тогда конечно
ага)) а у Вас по чем ? наши берут по 18,5 , а продают по 20
Ответ дляразмахер
Я валютчикам совсем не доверяю( Боюсь, чтобы фальшивку не впарили или ещё что. Мне не заработать, просто гривны не нужны, т.к. товар за доллары покупаю и живем на два дома - здесь и за границей.
Ксерокопия ночи
• 06 января 2015
Ответ дляЗубная фея
курс 19.4
а почему 19,4 ?? курс 19,305 плюс сколько % сняли пенсионный фонд ?
Ксерокопия ночи
• 06 января 2015
Ответ дляНаездница
а нафига это делать если в обменниках курс выгоднее...
а где в обменниках купить можно доллар(я в Киеве) ??
ЦыбаФу• 06 января 2015
Ответ дляВечно недо...
а свиртуалки можно будет как-то обналичить доларры?
нет
такую возможность - купить доллары на валютную карты - сделали для того, чтобы можно было оплатить с неё некоторые сервисы, в частности гугл. Потому что гугл выставляет счёт в грн, а платить таким образом приват запретил ранее.
Теперь, чтобы заплатить гуглу, нужно купить у привата доллары по 19.40, гугл через свою платёжную систему как бы конвертирует эти доллары в нацбанке и зачисляет на свой гривнёвый счёт, по курсу 15.70.
ЦыбаФу• 06 января 2015
Ответ дляНаездница
объяснила выше, кому это нужно.
ЦыбаФу• 06 января 2015
Ответ дляразмахер
объяснила выше