Доброго времени суток,девочки и мальчики!)))
Вот уже не первый год навязчивая идея погадать на зеркалах,ведь интересно: что там ,по ту сторону.Сама не много боюсь....Может у кого-то был такой опыт?
Путающаяся• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
А-а, ну тогда понятно. Если саморазвитие, то обмен энергиями и не нужен. С кем меняться-то? Друзья - это отдельная сфера. Там обмен энергиями происходит на чисто ментальном уровне: ты со мной поговорил, мне от этого приятно, тебе тоже. Вот и обменялись энергией.
Как-то так)))
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я тоже про зеркало согласна с Вами. не даром зеркала завешивают когда кто-то умрет. у одной женщины зеркало висело в коридоре и само упало и разбилось, в это время умер ее муж....
Где смайлик пожимающий руку, когда он так нужен?
Наизнанку• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
у меня в коридоре для увеличения пространства зеркало на всю стену 2,20 на 2 метра, так вот я когда ночью иду в туалет, всегда включаю свет, мне прямо жутко(((((
ZaRaZa• 06 января 2015
Автор а Вы живете с мамой? Ест безопасное гадание со сковородкой, у него нет побочных эффектов.
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Жутко быть не должно. А Вы зеркала в доме чистите? (Энергетически)
Наизнанку• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
оно новое....свечей?
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляНаизнанку
оно новое....свечей?
Новое, новое... Раз в неделю надо чистить! Зеркало же хранит отпечатки всех людей их эмоций, настроений, когда они смотрелись в зеркало. Вот Вы каждую ночь проходите мимо и Вам страшно. Как думаете, на такую приманку из страха придет из зеркала что-то хорошее?
Чистить лимонной водой. Выдавливаете лимон в воду, моете зеркало. Далее пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке спиралью к центру зеркала, говорим закрываю, запираю, запечатываю. Усе.
Наизнанку• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
ясно! спасибо! у нас оно как раз в прихожей.....только рожу, буду чистить сразу! с пузом большим не полажу чтобы мыть, моет покачто домработница Мистером мускулом для окон....
Ответ дляZaRaZa
Да,живу с мамой,что за гадание,может пригодится)))
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Вседелаете так, чтобы мама не знала. Берете сковородку, со словами Суженный, ряженный, приходи к теще блины есть. кладете маме под кровать. Сегодня ночью ей должен приснится Ваш суженный.
кураГАЛЯ• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa

омг....
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ

омг....
Омг,не омг, а вещь рабочая. Не верите, дело Ваше. Я же знаю, что у моих всегда все сбывалось.
кураГАЛЯ• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
даже комментировать не буду....
ZaRaZa• 06 января 2015
А все же? Если Вы такой опытный практик... Явно Ваши познания в магии не чета простым смертным и Вам известны все тонкости народных гаданий... Просветите нас.
кураГАЛЯ• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
это вы кому?
ZaRaZa• 07 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это вы кому?
Да вот Вам же. Если Вы с такой пренебрежительностью отзываетесь о вполне рабочем обряде. Явно же знаете побольше, чем потомственная ведьма. Иначе молчали бы в тряпочку... Вот я и говорю, просвещенная Вы наша, обоснуйте свои высказывания и просветите нас, что же не так с рабочим обрядом?
кураГАЛЯ• 07 января 2015
Ответ дляZaRaZa
я не ведунья. просто эти сковородки ваши под кроватью- бред сивой кобылы. моей маме например ничего никогда не сниться
ZaRaZa• 07 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Может у Вашей мамы отсутствуют какие бы то ни было способности к магии? Такое бывает. Ваша мама может вообще не способна ничего магического познать. Но это не повод говорить, что рабочий обряд не работает.
Проблема не в обряде, а в человеке.
кураГАЛЯ• 07 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Проблема не в обряде, а в человеке.
все равно не верю в такой бред...
ZaRaZa• 07 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
все равно не верю в такой бред...
Да не верьте сколько влезет! Вот только с высказываниями будьте поосторожнее, обидеть человека может быть очень легко.