konfeto4ka24• 06 января 2015

Кто-нибудь гадал на зекралах?

Доброго времени суток,девочки и мальчики!)))
Вот уже не первый год навязчивая идея погадать на зеркалах,ведь интересно: что там ,по ту сторону.Сама не много боюсь....Может у кого-то был такой опыт?
Машка-замарашка• 06 января 2015
и я боюсь, поэтому не гадаю....

спальное место• 06 января 2015
Моя мама говорила мне зеркала не трогать.В них душа может заблулиться, я боюсь.А так ерунду всякую практиковали))
Шопингмонстр• 06 января 2015
Большой грех. Даже не пробуйте. Бабушка гадала, говорила, что ей по щеке оттуда дали.
ZaRaZa• 06 января 2015
А ничего, что без подготовки, защиты и практики к магии зеркал даже и подходить запрещено? Магия зеркал, бесов и кладбища самая липучая. Есть риск оставить в доме живущих в зеркалах сущностей. Поэтому зеркала, если и берете, то новые, и больше в них не смотритесь.
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляспальное место
Мне очень интересна эта тема,ничего толкового,реального по этому поводу в просторах интернета не нашла,в принципе,саму систему я могу себе представить:темнота,свечи,коридор из зеркал,просто мне кажется,что то,что увижу это будет лишь мое воображение)))
Лама_мама• 06 января 2015
Не надо!!!
Анонимба• 06 января 2015
На зеркалах страшно, а на первую звезду только что соседка читала что-то через стенку слышно было, тетеньке под 60 , бывший деректор школы. ТаМ в конце слова -да будет так. Я в гул забила и себе почитала правда с планшета и потише )

автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
опять же говорят,что это раньше зеркала были покрыты серебром и имели долгую память,в нынешнее время прогресса все намного проще,меня интересует вопрос видят ли в них люди вообще что-то или это иллюзия.
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
И не найдете, кто будет делиться в интернете реальными знаниями в этой сфере?
Пурген• 06 января 2015
лучше съеште селедкуинепейте воды, а стакан с водой поставьте около кровати- говорят придет суженный ряженый и предложит Вам попить :-)
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
просто если это не выдумка,то должна же быть информация,тем более гадать все-равно нужно самой,в тишине)))
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляПурген
ну,это уже пройденный этап,заметила,если о ком-то конкретном думать,то мозг как-будто установку дает и приснится именно этот человек)))хочется поиграть во что-то более серьезное...
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Зеркала являются переходами в иной мир. То, что в них видят люди во время гадания в основном правда, но также многое зависит и от практики человека в гаданиях и от личного темперамента человека. Истероидный тип скорее всего сам себе способен многое напридумывать, но то, что такой человек (особенно без подготовки)во время этого гадания может напустить к сее в дом нечто, это почти наверняка.
Дея Торис• 06 января 2015
не боитесь перейти грань?
Путающаяся• 06 января 2015
Даже не думайте - чревато последствиями. Для этого нужна специальная защита и не один год практик.
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляДея Торис
не боитесь перейти грань?
Грань?А где она? Говорят по ту сторону зеркала можно увидеть будещее,другой вопрос не испугаться при этом и довести до конца,просто интересно было бы даже пообщаться с человеком,который это практиковал...
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы считаете в стародавние времена у них пракрика была?просто сколько не гуглю реальных историй не нахожу...может это просто выдумки...
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Информация есть, но она платная)))) Люди, которые этим занимаются профессионально, в основном зарабатывают на магии, они не собираются налево и направо делиться секретами. Даже на специфических сайтах, люди которые выкладывают обряды, выкладывают их в неполном виде, т.е. без полных правил прохождения. За полными правилами добро пожаловать в личку к практику или на урок, там Вам все подробно обьясняют.
Наизнанку• 06 января 2015
я не знаю конечно связано ли это именно с тем что человек гадал на зеркалах, но это был один из братьев близнецов братовой бывшей жены, они гадали когда тому было лет 15, так вот она рассказала, что он там что-то такое увидел, так испугался, что потом очень долго отходил.....в 26 он умер....

Путающаяся• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Этот вопрос вне времени. Решать вам, но мой близкий друг уже много лет занимается экстрасенсорикой и магией, поэтому знаю о чем пишу. Мой вам совет - и думать забудьте о подобных экспериментах. может пронести, а может и нет.
автор konfeto4ka24 • 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
ну мне очему-то казалось,что это не такое уж и тайное гадание,мама рассказывала,еще девченкой,они гадали на спиритической доске,знаю,что блюдце двигалось,правда она многого не договаривает,знает,что если я поверю,то попробую обязательно
Путающаяся• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Кто действительно серьезно этим занимается, на этом не зарабатывают. Зарабатывают, в основном, как-раз шарлатаны. А знатоки по норам сидят и близкие могут не знать.
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Вот вот, вот поэтому знатоки и сидят порой на сайтах. Реальной связи с ними нет, а эффект от общения есть. Хотя не спорю, шарлатанов хватает. Однако, если хоть немного знакомы с магией, то отличить шарлатана от реально практикующего не составит труда.
Дея Торис• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Вы увидите будущее, допустим.
Но! Но Вы можете увидеть собственную смерть. Хотите? Готовы?
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Ах да, если не брать деньги, то где обмен энергиями? Или Вы предлагаете несчастному практикующему работать только на своей энергии? Тогда понятно, почему так много практикующих так часто болеют.
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Та само гадание не тайное. Тайные знания о том, как правильно и безопасно для себя его провести. И Вы же видите, здесь есть люди, которые немного в этом понимают и все они Вам говорят БЕЗ ПРАКТИКИ НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА ЭТО. Зеркало очень мощный предмет. Без практики и знания теории не суйтесь туда.
Путающаяся• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Методики есть какие-то, друг рассказывал. Я не специалист - сказать точно не смогу. Но он принципиально ни с кем не работает и за деньги в том числе. Он для саморазвития. Может друзьям близким помочь разве что.
Звездолётчица• 06 января 2015
Попробуйте, потом отпишитесь
Наизнанку• 06 января 2015
Ответ дляZaRaZa
я тоже про зеркало согласна с Вами. не даром зеркала завешивают когда кто-то умрет. у одной женщины зеркало висело в коридоре и само упало и разбилось, в это время умер ее муж....
ZaRaZa• 06 января 2015
Ответ дляПутающаяся
А-а, ну тогда понятно. Если саморазвитие, то обмен энергиями и не нужен. С кем меняться-то? Друзья - это отдельная сфера. Там обмен энергиями происходит на чисто ментальном уровне: ты со мной поговорил, мне от этого приятно, тебе тоже. Вот и обменялись энергией.