Бибер-анонимер• 06 января 2015
Меня нагло обманули, кинули на деньги!
Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ВАМ такой подарок сделали?Так чего лезть в чужой огород со своими порядками и поучениями?Препротивная порода людей-всех научат,всех ’поучат’,всем наставления раздадут и морали прочитают.Не нравится,когда кто то б/у на подарок покупает-так помогите материально,а не своим дешевым умничанием.
Удалено администрацией...
Работать надо• 06 января 2015
Автор давайте фото того что вам пришло, б-у это вещь которой уже пользовались и у одного оно как идеальное у другого может быть не очень, но он его считает идеальным.
Шиворот Навыворот• 06 января 2015
Автор, скиньте мне фото, какое есть , я Вам пересохраню!!!
почта filatova2010@ukr.net
Боюсь признаться• 06 января 2015
Так продавец хотел наложкой отправить.
Не гоните коней девы!!!
Пусть продавец отпишется.
Не гоните коней девы!!!
Пусть продавец отпишется.
Даю справку• 06 января 2015
я так розумію продавець в переписці визнає, що замовчувала про подряпини
пише за подряпини - подаруннокале ж раніше писала, що подарунок просто так
Работать надо• 06 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Так продавец хотел наложкой отправить.
Не гоните коней девы!!!
Пусть продавец отпишется.
Не гоните коней девы!!!
Пусть продавец отпишется.
ну вот и фото не дает, может там все не так критично, а пятна это пленка вздутая
Девочки не пишите пока никому, пусмкай автор фото сделает, а то будет как с той коробкой с игрушками и Укрпочтой
freedom_2015• 06 января 2015
телефону полгода, а гарантия была действительна год в Киеве
.Так телефону год, или гарантия при выезде с Киева теряется?
Ход конём• 06 января 2015
Ответ дляПушкининиана
https://www.kidstaff.com.ua/user-740813.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-790584.html
100пудово клоны. Даже друг у друга в подписке!!!
АДМИНЫ!!!КЛОНЫ НА ЛИЦО!
полностью согласна, только хотела написать... или родственницы или вторая страница, думаю админы без труда установят это. По крайней мере сделки точно липовые
Пушкининиана• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Вот клон продавца
уже знаем )
Коко Шанель• 06 января 2015
Так продавець у цієї Іри купляла також, і не раз, подивіться відгуки продавців :) У них була плідна взаємовигідна співпраця :)
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
Не должна теряться при выезде из Киева ))
А вдруг покупатель приедет с тел в Киев в гости к родственникам к примеру....
Это отмазка со стороны продавца. Врёт
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Вот клон продавца
Не клон, они подруги и подруги по школе. Выгодно сотрудничали.
НуПогоди!• 06 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
Тоже подметила, но не успела огласить.Юлит, продавец -однозначно.
КаРаКаТиЦа• 06 января 2015
Ответ дляРаботать надо
В любом случае есть обман!договор был 3-5 дней ,но продавец не сдержала слово и занесла в чёрный список,значит рыльце в пушку!
Пушкининиана• 06 января 2015
ну вообще все запутано! Сначала сюда надо продавца! НО!!!ВОЗМОЖНА ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ ИЗ ОДНОЙ ИЗ СВОИХ СТРАНИЦ!
ША все! я пришла• 06 января 2015
У продавца рейтинг маленький и почти весь его сделала Ирчик90, что-то враньем попахивает.
Фото телефона нужно показать,конечно.
И все кто обвиняет автора в том что сама виновата, лохонулась и т.д. хочу сказать что нынче кризис в стране и покупка б.у. вещей будет очень актульной в ближайшее время так что каждый может поступить опрометчиво при выборе продавца.
Фото телефона нужно показать,конечно.
Челюскина• 06 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Извиняюсь, что не по теме, а там посредник что ли игрушки поломаные выслала? А то я конец пропустила...
Чавонадо• 06 января 2015
Что-то я не поняла - фото тела нет, ловит он или не ловит - не указано, скринов не увидела, а прода уже четвертовать собрались. Не рановато ли?
ША все! я пришла• 06 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Вы о Ферби, МонстерХай и Беззубике?
Пушкининиана• 06 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вы о Ферби, МонстерХай и Беззубике?
ДА. и мне интересно чем закончилось
Показушница• 06 января 2015
Написала мужу, .... прочитал и добавил в ЧС , те они в сговоре!!все таки мошенница она
Работать надо• 06 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да понятно что продавец обманывал и сделок по продаже кроме липового аккаунта нет. Но как бы она соглашалась на наложку А нет гарантии так как телефон возможно новый и стоил столько ж сколько за него дали б-у
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Девочки, давайте по полочкам, что мы имеем?
1) фотографий нет
2) скринов переписки нет
3) рабочее состояние телефона не указано автором темы
4) царапины, судя по фразе о чехле, были оговорены (?)
5) продавец предлагала наложку, то бишь в состоянии товара была уверена
По-моему рано начинать предпринимать какие-либо действия в адрес продавца, на данный момент ее большой косяк в занесении в ЧС и в том, что не добавила в покупатели.
1) фотографий нет
2) скринов переписки нет
Пушкининиана• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
1) фотографий нет
2) скринов переписки нет
1) фотографий нет
2) скринов переписки нет
как всегда вы со свежими мыслями ))