Бибер-анонимер• 06 января 2015
Меня нагло обманули, кинули на деньги!
Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Зоя Жорівна• 07 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
По просьбе отписываюсь отдеьным текстом.
Значит, отписываюсь сразу как только мама подтвердила, что на телефон пришло смс, что счёт пополнен на сумму 1809 грн. Так-что, как и обещала, тему закрываю. завтра с утра отправлю продавцу телефон. Сразу попрошу, кто знающий может подсказать по смартфонах - написать мне в личные сообщения совет. Спасибо всем, кто помог и поддержал меня. Спасибо продавцу, что вернула деньги и научила быть осторожнее в будущем.
На вашем месте я бы еще позвонилана гарячую линию Привата и уточнила действительно ди деньги поступили на счет. Или посмотрела бы в Приват24. Сейчас столько мошенн ков с этими СМС развелось, лучше перебдеть.
Ищу-брожу• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
напишите отчество - увас должно при оплате отображаться и номер телефона мне
(063)6228509
Ксерокопия ночи• 07 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ура!!!!!!!!Но и Показушница не появилась,т.к. Это и есть продавец телефона!!!!!
100% я еще с самого начало заподозрила миротворца этого
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы вообще примелькались, тут вы хоть спали?
Спала конечно.
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну хоть еще раз посмеялась с утра))это называет ’вот так и помогай людям’
Показушница• 07 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я очень надеюсь,что слово наложенный платеж и покупка бу вещей станут когда нибудь рядом и будут не раз делимыми словами
@ KRASOTO4KA @• 07 января 2015
Девочки скажите как дело с мошенницей обстоит ? Я смотрю она и на сландо есть с номером 095 462 0083
Ксерокопия ночи• 07 января 2015
Ответ дляПоказушница
А кто вас еще посмешит как не я
С праздниками девочки вас всех в любом случае вы молодцы

Показушница• 07 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А кто вас еще посмешит как не я

спасибо. я очень рада, что у автора все хорошо теперь