Малинка• 06 января 2015
Смотрела фотки свои летние- тошно стало.
Я оказываеться такая жирная . А вы замечали за собой такое? Я разочаровалась. Не думала, что так хреново выгляжу .
Майская киска• 06 января 2015
А я смотрю фото 13 года и этого лета-осени и радуюсь - смогла таки.
Мне нужно было не кратковременный результат, а образ жизни.
Выработала свою систему. Результат - минус 28 кг.
Нет ничего не возможного. Двое деток, живу сама с ними (что есть плюсом, не нужно борщи наваривать мужу, легче следить за питанием), времени на фитнессы нет. В общем, можно сказать на своей же системе практически в домашних условиях.
Фекла Персиковна• 06 января 2015
Ответ дляМайская киска

Майская киска• 06 января 2015
И самой лучшей мотивацией для меня было ненавистное рыхлое тело в зеркале.
Тут девушка 200 долл предлагала тому, кто ее смотивирует худеть.
Да худеть надо для себя в первую очередь, в себе этот стимул нужно генерировать. Я физически ощущала этот лишний вес, этот жир на боках и с грустью смотрела на модели 52 размера одежды :(
Поэтому закатала мысленно рукава и принялась лепить новое тело. И как видно, удалось.
Бабка в тапках• 07 января 2015
Ответ дляМайская киска
Расскажите поподробней какая именно ваша система?
Малинка
• 07 января 2015
Ответ дляМайская киска
Расскажите пожалуйста ! Matyakaslova@yandex.ru
4есотка• 07 января 2015
перед Нг похудела на 6кг, за праздники вернула 2кг, жду когда же они закончатся..эти праздники!!!