Молчавочка• 06 января 2015
Кто смог найти любимую работу? вы долго искали?
Ненавижу свою работу весь соц. пакет нормальная зарплата. Ужасный коллектив и работа в стрессе. Вот думаю искать что то другое или ради зарплаты терпеть.живу в большом городе.
KateFrosty• 06 января 2015
Я свою работу очень люблю. И работа удовольствие приносит, и коллектив чудесный.
Сигарный шланг• 06 января 2015
Ответ дляKateFrosty
а где работаете? чем занимаетесь?
KateFrosty• 06 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
а где работаете? чем занимаетесь?
Работаю в Киеве. Я - продажник.
Губки-уточкой• 06 января 2015
работаю удаленно, люблю свою работу нежно, с бессонными ночами и дедлайнами))))
никогда не сменю удаленку на офис в террариуме
А я с косою• 06 января 2015
я ненавидела свою учебу, но работу нашла быстро и хорошую. в итоге сейчас и на обучение отправляли в германию, и на курсах обучали. и теперь я работаю дома) и думаю, спасибо всем, кто меня выучил таки) лучшее вложение средств -в себя. если у Вас на работе есть для Вас развитие...я бы потерпела и параллельно искала уже что-то лучшее.
Сиренькая• 06 января 2015
А я вообще работу найти не могу, мне сорок семь лет и никаких откликов на мои резюме. Я бы не увольнялась на вашем месте, автор, старалась бы изо всех сил приспособиться, многое не замечать, не принимать на свой счёт всякие нападки коллег. Когда есть хоть какая работа, это лучше чем быть без работой и без доходов. Автор, вы держитесь, не падайте духом!
А я с косою• 06 января 2015
Ответ дляСиренькая
у меня подруга в резюме ставит меньше возраст. ей 52, но выглядит оооочень хорошо и умная. так никто никогда даже не заикался про возраст. все верили, а документы все равно оформляет уже не директор, а в бухгалтерии.
Компас Ижевска• 06 января 2015
Как я вас понимаю.Свою ненавижу ,тоже зарплата хорошая,а идти некуда в маленьком городе.У мужа так же,работаем иначе никак.
Гербалайф и Ко• 06 января 2015
Ответ дляПупс
Сама себе сделала работу. Открыла магазин и работаю в нем
Свой магазин -это моя мечта! А чем торгуете, если не секрет?
нарешті в мене є моя улюблена робота! до того був просто жах, як я тільки вижила - не знаю)). один тільки мінус - рано вставати, в 8.00 треба бути на місці. і місце декретне, хто знає, чи я там надовго. ніколи навіть подумати не могла, що робота може приносити не тільки зарплату, а і задоволення))
Улыбчик• 06 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Работаю в Киеве. Я - продажник.
В Киеве везде такие коллективы.Работайте ради денег,поверьте мне.
Улыбчик• 06 января 2015
Ответ дляСиренькая
Это точно.Мне 49 лет за 1,5 года поменяла 3 места - везде нападки и даже оскорбления были. Нужно было не обращать внимания и не брать близко к сердцу.
Yakovlevatanya• 14 января 2015
Ответ дляА я с косою
Очень интересно) кем вы работаете?)