Таки в курсе• 06 января 2015

Поделитесь опытом на тему корейской косметики ! Чем пользуетесь ? Что нравится ?

Барамбулечка• 06 января 2015
только что в соседней теме писала)Мизон в стекле нравится--и для лица,и для век.ВВ крем Мизон нравится,умывашка -гель Мизон нравится,сейчас супер увлажняющим пользуюсь Аква корейским-тоже нравится.Гидрофильное масло-хорошо для кожи тоже.

Конфиденциальность• 06 января 2015
где покупаете
автор Таки в курсе • 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
а можно по контрей названия полностью .А то я деревня .
sles• 06 января 2015
послушаю тоже хочу
барабанщица• 06 января 2015
У меня крем Мизон с пептидами, пилинг-скатка Мизон яблочный. И заказывала кучу пробников, почти все понравилось.
Барамбулечка• 06 января 2015
первое фото--супер увлажняющий-лёгкий хороший крем.
2 фото--Мизон в стекле для лица и для век.
3-ВВ крем.ВВ крема вообще классные штуки))
4-гидрофильное масло,чтоб смывать ВВ крем
5-умывашка-тоже очень нравится)
Это всё,что у есть именно у меня и чем пользовалась и пользуюсь)
sles• 06 января 2015
не открывается
Конфиденциальность• 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
5-умывашка-тоже очень нравится)
где плкупали,тут на сайте можно приобрести
Барамбулечка• 06 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я покупала у девочки,которая уже не торгует ..Спросите здесь--

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-403630.htm...

автор Таки в курсе • 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка

Спасибо Вам.
Барамбулечка• 06 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо Вам.
попробуйте обязательно--хорошая косметика у них))
автор Таки в курсе • 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Скажите а от морщин какое хорошее средство , маме хочу взять .
Trisha• 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
5-умывашка-тоже очень нравится)
, надо же у меня все эти средства стоят на полке либо недавно закончились.
Мизон в стекле очень хорош, а вот увлажняющий мне не понравился, а маслице хорошее, у меня уже заканчивается
К дополнению похвалю маску sulwhasoo overnight vitalizing mask кожу реанимирует отлично и конечно бибишки, мне очень понравился классика жанра Миша который M Signature real complete и Skin79 Super+ BB Cream Gold Label .
А еще матирующие салфетки классная штука, мне мишша больше всего понравился.
Trisha• 06 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
такого добра полно и здесь, и в обычных интернет магазинах, были бы деньги.
Барамбулечка• 06 января 2015
Ответ дляTrisha
и Вам спасибо за наводку)С Рождеством!!!
Trisha• 06 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
И Вас с Рождеством
Кстати вспомнила еще про две классные штуки, медовую маску от холики холики, просто бомба, и рисовая от скин фут, она как скрабик идет и немного отбеливает.