Подкустовый выползень• 06 января 2015

К чему эти темы "ОЦЕНИТЕ РЕМОНТ"????

Это что хочется послушать хвалебные оды? Или как? Ведь ремонт уже сделан. Я понимаю выставлять на всеобщий суд план-проект в который можно внести коррективы. Выслушать советы, исходя из чужого опыта, обдумать и что-то изменить. А так что толку? Я ещё могу понять когда выкладывают действительно стоящие проекты ( хотя сегодня сложно удивить хоть чем-то). Но допустим есть хоть какая-то изюминка. Либо же безупречно выдержан стиль. Или ладно пусть хоть сам ремонт допустим сделан полностью своими руками - это хоть повод для гордости . А так... Сплошное бахвальство. Но чем? Обычными заурядными, ничем не примечательными ремонтами.
Ни вкуса ни фантазии.
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776935-0-1
Пенек Возмездия• 06 января 2015
что это вас так тревожит, зависть что ли?

Я не Тролль• 06 января 2015
люди просто радостью своей делятся, я так думаю
Ello• 06 января 2015
а вас жаба задавила? Это женское сообщество,а женщины такие хвастушки все.
Ленивица-красавица• 06 января 2015
а кому это показывать? нам и не такое тут показывают!
Я не Тролль• 06 января 2015
у нас такой менталитет - все выставляем на обозрение
Бутербродница• 06 января 2015
А что тут такого? Человек старался, вкладывал душу и средства, в течение ремонта столько всего пройдено))
Теперь можно и похвастаться, да и просто поделиться. Что тут такого?

А вот завидовать нехорошо.
ВундерКИНГ• 06 января 2015
Ну хочет человек услышать просто мнение, понятно, что кому-то понравится, кому-то нет, кто-то на заметку возьмет!

такие темы есть на многих форумах, люди выкладывают фото, спорят, советуются! очень помогает тем, кто собирается делать ремонт! не вижу в этом ничего плохого или ’этакого’, нормальная тема(хотя в теме не участвовала, зашла посмотрела и пошла дальше)
Малявка-козявка• 06 января 2015
здесь кто что хочет, то пишет.
темы разные.
для этого и советчица.
Кукарачка• 06 января 2015
ну в данном,приведенном вами случае,чистое хваставство.

Ello• 06 января 2015
кстати,на мужских форумах тоже частенько мелькают фото сделанных ремонтов или построек, так что не женщины одни таким маются.
Кумушка• 06 января 2015
Любой ремонт ( даже самый простой) - это деньги . Для зарабатывания денег-люди вложили свое время - а это кусочек их жизни. И не важно какой сложности ремонт - это просто часть жизни.
автор Подкустовый выползень • 06 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Друзьям, знакомым, родственникам. Мало?
Ленивица-красавица• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Друзьям, знакомым, родственникам. Мало?
делать нех..
Ната Лия• 06 января 2015
вторая тема за сегодня
жаба придавила, видать, сильно
елена пронина• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Друзьям, знакомым, родственникам. Мало?
Так мы тут уже друзья и знакомые.
Ответ дляКумушка
Я понимаю что деньги, и не малые и что с того? В 90% случаев это самый обычный ремонт. Да он стоит денег, но при чём тут это. ЧТО ТАМ ОЦЕНИВАТЬ???
ВундерКИНГ• 06 января 2015
а по вашей логике, надо именно только ’незаурядное’ выкладывать???:)))))))

дизайнерские разработки есть в инете пруд-пруди, а вот фото реальной кухни всегда интереснее и полезнее, чем вся эта ’красота’ дизайнерская!
Ната Лия• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а необычное это какое? просто на будущее, чтоб знать ваш вкус:))
мало ли....
ВундерКИНГ• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну, если вам не чего оценивать - не оценивайте

в чем проблема??

Ответ дляНата Лия
вторая тема за сегодня
жаба придавила, видать, сильно
Считайте как хотите.
Одна создала тему и вторая тут ’ ой и у меня ремонт, ой и мой оцените!!!’
Люди вложили в ремонт финансы, труд, время, я это понимаю. Ремонт им дорого и т.д. Но положа руку на сердце обычный ремонт. Один из многих. Неужели люди всерьез думают что создали что-то эдакое?
ВундерКИНГ• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да в конце концов просто посмотреть и понять, что вот ЭТО мне не нравится, и так делать не буду(например)

я в ту темку заходила. ремонт действительно не ’фонтан’, скучный, мне не понравился, но за фото автору благодарна, так легче понимать, а чего бы ТЫ сделал или не сделал.
Ната Лия• 06 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Считайте как хотите.
обычный красивый ремонт
что в вашем понимании необычное? стол на потолке или конура собачья посреди кухни?
необычности они ж такие разные:)
Дадосвидания• 06 января 2015
чтоб кумушки поохали как красиво
Ната Лия• 06 января 2015
я вот смотрела Орел и Решка, не помню где, была гостиница необычная, с номерами садо-мазо:)
Всех анонимов аноним• 06 января 2015
Чтобы похвастаться. А может реклама.
Sentyabrinka• 06 января 2015
мне если честно параллельно
зашла в ту темку, посмотрела, ну красиво, люди старались
на себя данный ремонт не применяла
тема позитивная, сейчас позитива и так мало
а зависть, автор, плохая черта!
Мексиканочка• 06 января 2015
Встречный вопрос- а к чему эти темы ’К чему эти темы оцените ремонт’?
Ответ дляЯ не Тролль
Если кому-то не нравится, или кто-то просто скажет что не стоит внимания - всё это обязательно зависть )))) Мое может либо нравится и меня будут хвалить, либо нравится но меня будут ругать так как завидуют.
Это тоже наш менталитет.
Ответ дляНата Лия
обычный красивый ремонт
необычности они ж такие разные:)
Не обязательно что-то из ряда вон. Но должно же быть хоть что-то что выделяет именно ваш ремонт из тысяч других. Я не знаю - рисунок вашего ребёнка в рамке, может вышитая вами картина, может необычный сувенир привезённый из путешествия, любимая ваша книга на полке - ну хоть что-то!!!!
А так лишь стандартный набор - плита, холодильник, столешница , фартук. СКУЧНО! ((((
Фисташковый кокец• 06 января 2015
Меня больше удивляют темы ’сколько вы какаете’, ’сколько моется ваш муж’ и все такого рода. Удивляют-не более. Уж лучше оценивать ремонт