Интимная• 06 января 2015
Почему обращают внимание мужчины?
Девочки, рассудите
Я - мама двоих детей. Старший младшеклассник и младенец 4 месяца
Когда родила первого - располнела с 58 до 65. Рост 170, 37 лет
Вот родила второго - сейчас 72. Кормлю сама, не сплю,,,
Внешний вид - аут(
В зеркало стараюсь смотреть поменьше, да и некогда,,, Глаза не крашу, губы - помадой гигиенической
50 размер одежды покупаю , а была ведь 46
И блин, - постоянно обращают внимание мужчины - причем не старперы, а одногодки и младше 28-30 летние,,, Подходят, что-то спрашивают невзначай, улыбаются,, В магазинах, в аптеке, на складе НП,,,
Не могу сказать, что это неприятно, поднимает настроение, конечно
Но что за фигня такая? 50 размер, без макияжа и маникюра, с не особо мытой головой - такой вот стандарт у меня сейчас
Я комечно возьмусь за себя, к весне, младший подрастет,,,
Мне столько внимания не было последних лет 10,,,
Почему?
Внешний вид - аут(
Почему?
Не гоню• 06 января 2015
Тоже про овуляцию хотела написать. Но уже прочитала, что мимо)))
Вы и правда очень милая.
У меня тоже как-то было. Бегу, спешу пока ребенок спит посылку забрать. Зачуханная - не то слово. Голова не первой свежести, никакого маникюра-педикюра, в джинсах бойфрендах и майке, спортивные босоножки, сумка-торба через плечо. Едет мимо машина иномарка и давай дядечка такой приятный, лет 40, знакомиться, подвезти предлагать, телефон просить. Я поулыбалась, приятно, блин. Хотя сначала подумала что прикалывается с зачуханной мамашки.
Очень настроение поднимает и самооценку.
Я была ему благодарна
Вы и правда очень милая.
Я была ему благодарна
младокошкина• 06 января 2015
Эх, девочки везет вам, а себе тут вроде и симпатичная, и характер у меня хороший (добрая, отзывчивая, улыбчивая), фигура отличная при росте 175 см вешу 56 кг. но внимания от мужчин никакого.... Как обьяснить непонятно...Видать спят мои флюиды ((((((
СирОжино пирОжино• 06 января 2015
Ответ дляИнтимная
Ну вот я более-менее, в день крестин, дома и под церковью жду,,,
Но вообще-то похуже будет...
У вас вид такой домашней, теплой, уютной женщины. Видимо, некоторым мужчинам такого как раз и не хватает! И еще, Вы очень симпатичная!
Солнечный зайчик• 06 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+1 вот,точно!
Интимная
• 06 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
злится на то, что обращают внимание? или просто сам по себе? и что значит злится? есть же разные причины и бытовуха, знаете ли...
Нет сам по себе
Скупой очень, я еще не на работе, денег меньше в семье сейчас, грызет
Говорю - может бросить мне работу? Тяжело - двое мелких ведь
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
Стопудова• 06 января 2015
Я мужу об этом внимании мужчин не рассказываю, не хочу его напрягать, но в магазин без него не люблю ездить, меня пугает это необъяснимое внимание.
Выгляжу реально зачуханой. Потому что громе груди, попы и ляшечек есть большие щечки, толстые руки и живот. То, что муж говорит секси, мне кажется, что он меня успокаивает.
Рост 175, вес около 85 кг, а сейчас после праздников наверное еще больше
Стопудова• 06 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет сам по себе
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
Тю, что это Вы его так распустили!
Солнечный зайчик• 06 января 2015
Ответ дляСтопудова
Уверена не все так плохо,мы все склонны преувеличивать свои недостатки))давайте и Вашу фотку в студию,будем и Вас хвалить,успокаивать!
Чучело-Мяучело• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет сам по себе
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
Аж испугался, в лице поменялся
Начал бюджеты делить)
такое ощущение, что козел)
ну, знаете, женатые мужчины - они, в принципе, более ’домовитые’))) А вообще ему надо хорошенькую встрясочку, чтоб жену научился ценить)) Ведь детки-то его, понимал же, что это растраты большие...хотя сейчас время такое напряженное, что все люди стали считать деньги и нервничать((( к сожалению...
Стопудова• 07 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо)
Фото не будет, но лучше бы поругали меня, а то у меня сыновья, а мама слабачка не может себя в порядок привести))
Солнечный зайчик• 07 января 2015
поругать Вы себя сами успеете,лучше услышать что-то приятное в свой адрес и отправиться спать в хорошем настроении!
Интимная
• 07 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
научите про встрясочку))
Нет, я понимаю конечно, что 2015 - год козы, но не хочется такого козлиного поведения от мужа)
По поводу бытовухи - накормлен, обстиран) Основные инстинкты удовлетворены) То, что беспорядок в доме временами - это да, признаю) Но, блин, младенец ведь!
Finik-Figa• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
Но вообще-то похуже будет...
ВАУ! я конечно не мужчина ..Поймите меня правильно.. У Вас есть блеск в глазах..Женщина которая зажигает.. мужчины всегда обратят внимание на такую.. тут темка была мол толстых что тоже любят... Так вот я повторюсь любят не ту 90-60-90 а любят за блеск в глазах..за искорку в душе... Автору респект!
Не жена• 07 января 2015
вы хорошо выглядите,вы знаете многим нравится чтоб не сильно худая,я была в гостях,так вот при мужчинах пошел разговор,так большенство говорило,что нравится чтоб не сильно худая,чтоб грудь попа,все было немного пухленькое,,да и жены сидели такие в 50_52размерах,я со своим 42_44,думала надо наверное поправиться