у меня были там друзья, познакомились на майдане, прошли все это с мужем! Сегодня узнала о страшной ДТП, погибли 13 человек, 3 из них с первого дня на майдане, пол года в АТО, вчера с ротации возвращались в АТО и такая страшная смерть… В автобус въехал грузовик! Я знала их не очень долго, но за это время поняла, что даже среди моего окружения нет людей добрей, отзывчивей чем эти парни! Очень грустно!!! Ребята собирает помощь родителям, может у кого то есть возможность помочь денежкой! Пожалуйста ЛС!
Ответ дляMo_NIKA
В июле, когда в Новосветловке колонну автобусов с женщинами и детьми разбомбили, в этой колонне моя двоюродная сестра уезжала с годовалым ребенком в Россию.Вот ее рассказ НАДО ПОСЛУШАТЬ!
ТАК ПУСТЬ РАССКАЖЕТ!!! я уже послушала рассказов разных... мой муж в один из них попадал, чуть жизни не лишился!
Ya_Yuliya_____• 07 января 2015
В голосе краины выиграл ученик сепаратюги,че делать?Оспаривать будете?Фото паспорта учителя приложить?
Cvetik-konfetik• 07 января 2015
Ответ дляdtatianan
Удалено администрацией...
а вы возмездия не боитесь за ваши слова???
Ответ дляdtatianan
почему же Крым не защитили? там же сплошные ополченцы, которые толпой на референдум пришли! Дети Донбасса при чем......????? Вы фото видели или вам выложить? И Одессу уже забыли и простили???
Вы бы Крым уже не примахивали...я сама лично видела как российские регулярные войска,как последние трусы без опознавательных знаков ,на чужой территории перемещались как хотели и захватывали части.И ходили на референдум ровно те кто хотел не поднимая своей жопы оказаться там от куда приехал лет 30-40 назад,а точнее в России,и плевать они хотели на украинцев которые там проживали .Или вы считаете если бы было все так однозначно и все массово хотели,сляпали бы все так за 2 недели?куда спешили?и за 2 дня передачу обтяпали!если что то месяцами дума заседает,а здесь как организованно хлопали?Я понимаю,что не могла Россия удержаться ,глядя на умирающую и окрававленную Украину у которой из сумочкм,как говорится Крым торчал,грех не взять!Сперли,а теперь оправдываются как могут!Но навсегда останется в истории России,что бесславно оттяпали территорию у слабого государства и хвалятся этим!Война на Донбассе такая же бесславная,прячутся за спинами жителей Донбасса,в чем дело там что полей мало?Почему-то когда ВОВ была,и гибли люди,что война есть война,Теперь же все удивляются что в войну гибнут люди.Даже Гиркин признал,что если бы не поддержка России,ничего бы этого не было.Да и определится люди должны,если идут на такой шаг,когда хлопают людям с оружием и хотят отделится насильно,не попытавшись даже решить все законным путем,(я понимаю ,это же долго нужно доказывать,что мы отдельный народ и ддолжны жить отдельно,а лучше с Россией)а так раз...но как с Крымом не вышло.Там не было команды стрелять,поверьте я точно знаю,была команда держать оборону.Без применения оружия.А на востоке уже была.Вот здесь пишут про карателей,а скажите мне военный который стоит защищает свой рубеж,а его называют карателем,откровенно пуляют градом,он стоит на границе,ни на кого не нападает,у него даже нет равно сильного оружия дать ответ,а так было,и я это знаю не по наслышке,он тоже каратель?Военные сначала вообще не принимали участия во всем этом,пока на Донбассе не начали захватывать части,как и в Крыму.Военные вышли и стали убивать мирных жителей???Теперь уже все повязанно куча смертей с обеих сторон,но есть одна разница,с которой почему-то мало кто считается,это Украина,там Украина!И почему украинцы живущие там не заслужили что бы их защищали?
Ответ дляCvetik-konfetik
Я за свои не боюсь. Пусть горят в аду те, кто хоть пальцем задели мирные дома, от кого пострадало мирное население. Если ребенок был убит - так гореть убийцам в аду. Гореть жестоко и корчась, крича от боли и раздирая свои внутренности. Убийство мирного - муки для солдата. Мне жаль солдат.
Ответ дляmamichka
вас читать невозможно!!!!
У меня в Луганске есть много друзей,есть подруга,ей 34 года,работала в областной ОДА,ходила на референдум и т.д.,очень хотела в РФ,ее мама живет в Алчевске,вот сейчас она так же работает в ОДА с Москалем,живет в общаге и очень рада,что ЗП платят деньгами,она все лето была в Алчевске.Она говорит,что их тупо развели всякие Губаревы,Стрелки и т.д.,никто бы их в РФ и не вел,не нужны они там,это сделано просто для разгрома,ее мнение кардинально поменялось после поездки в октябре в Луганск....Мне лично жаль всех погибших,со всех сторон,это страшное горе...
Ответ дляmamichka
Не говорите за крымчан, я родилась и выросла в Крыму я всегда считала Крым россией. Когда его в 90х оствавили с Украиной все были в шоке, но все равно Украиной себя никто не считал. Моя мама западенка - с хмельницкой области - раньше меня пошла на реферндум, потому что она не хотела чтоб её дети и внуки жили в этой Украине с тем что там твориться. И ненадо везде приплетать крымчан, тем более говорить за них что они хотели и что нет
natalimarchuk• 07 января 2015
Вы думаете они стреляю только по ополченцам, и эти твари по новостям говорят, что по городу тяжелым укр армия не стреляет
https://
Девочки как написала вот тут одна девочка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776497 у каждого своя правда. Я когда говорю, что 26 августа под Марьянкой вот такие украинские вояки защитники ради развлечения стреляли рядом с нашей колонной в которой ехали только дети с родителями. Мне говорят такого быть не может ведь они вас защищают. Так вот мне не нужна такая защита, от которой я седею из-за страха потерять своего ребенка.
Ответ дляusha
Крымчане всегда считали себя русскими!!!