Плиз, хэлп. Наш долгожданный Furby boom 4 дня поработал и умер причем с открытыми глазами аж страшно. Не шевелится вообще ни ртом ни глазами ни ушами ни салазками. Замер в одном положении, еще и звук какой-то посторонний-трещит, как буд-то помехи. В глазах видны мысли,но не светятся. Так сек 30 и засыпает типа, но в мертвой позе. Ребенок в истерике. Нашла пару вариантов: у одних 350 у других от 350 до 500 + пересылка туда-сюда НП. Короче выходит больше половины стоимости. Были ли подобные проблемы? Может кто знает дешевле ремонт? Для тех кто хочет посоветовать поменять батарейки-меняли...
Спасибо заранее тем кто отзовется...
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2015
У меня за 250 грн бу продаю, а если пару игрушек или вещей купите то за 200 отдам
Sunny_Anny• 07 января 2015
Ответ дляju7777
Так у вас же малыш и старенький (
карлыгашка• 07 января 2015
Попробуйте отдать в ремонт вот этому ремонтнику. К нему обращались, ремонтировал фотик киддиззум. Сделал за 100 грн (менял плату и провода). Все преркасно работает.. Валерий, Киев, Березняки, 063-231-78-30.
У нас у самих фербик бум, (играет не толкьо 4-х летка, но и полуторагодовас).. Неоднократно падал, но пока с ним все ок.
АнтиТанкист• 07 января 2015
Ответ дляju7777
Ого у Вас цены на б.у. игрушки!
Ответ длякарлыгашка
Спасибо. Работоспособность это дело везения. У кого-то сто лет работает а у нас 4 дня. Завтра позвоню ремонтнику спрошу сможет ли именно Ферби хотя эта та же электронника. Если толковый электронщик должен смочь.