Зоркая Зорро• 07 января 2015
когда отмечается рождество?
глупый вопрос конечно. но я так и не пойму - когда отмечают рождество с семьей? праздничный ужин и все такое. не смейтесь, прошу.
gloriya8305• 07 января 2015
сегодня кто хотел, с 6го на 7, свят вечер. мы завтра просто отметим с друзьями
Зоркая Зорро
• 07 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а завтра с семьей можно же? если сегодня не отмечали?
gloriya8305• 07 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я не настолько разбираюсь в этом что правильно что нет, мы отмечаем когда нам удобно и хочется, не вижу в этом ничего плохого. Кто набожный, наверное, есть разница. Возможно еще напишут в теме.
Нуждаюсь в общении• 07 января 2015
а ми сідаемо сьогодні ввечері (кутя,12 пісних страв) а завтра завтра вже наробили купу смакоти,мяса в духовці,різдвяний пиріг, салатики.
Куратор дебошей• 07 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ого, тут еще и знать нужно.... а мы сегодня сытно покушали, завтра в гости еще