Неваляшкина• 07 января 2015

Ребенок четырех лет гладит ножки тетям..

Очень необычная тема!У моей подружки два сына и одному из них вот только исполнится 4 года! Так вот, этому мальчишке нравится гладить ноги подруг, которые приходят к ним в гости!Именно женский пол, своей маме ноги он не трогает! Как это происходит: мы сидим за столом я, например, разслабленно кладу ногу на ногу, малой подлазит садится и начинает, как-бы, гладить, так странно трогать, всех эта ситуация уже напрягает! Я посоветовала ей обратиться к детскому психологу, но может это излишне? Может это вовсе не проблема? Может есть психологи у нас на советчице, может кто подскажет..?

P.S. А вот последний раз,когда я к ним приходила, мальчишка даже говорит как сесть, как положить ногу на ногу, и стоит в стороне и видно, что ему, как-бы нравится, что ноги лежат именно так как ему хочется..!Странно все это..!
Стекловыжималка• 07 января 2015
не вижу повода для похода к психологу
родственник тоже в этом возрасте женился на всех взрослых девушках) нормально, пройдет быстро

Зажуженная Жужжа• 07 января 2015
Маааааленький маньяяяяяяяк...
Может ему нравятся колготы тетины или в брюках тоже ноги гладит?
Кондуктор трамвая• 07 января 2015
извращенец, АднАзначнА

а моя дочь любит к моей груди прижиматься, и говорит, что она вкусно пахнет, дочке 5 лет, она тоже странная, как думаете?
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Маааааленький маньяяяяяяяк...
..и в брюках тоже)
Svetlova• 07 января 2015
он еще слишком маленький, чтоб это было отклонением, например моему нравится тыкать мне пальцем в щеку :(( лучше бы ноги гладил, кстати, одно время, когда был поменьше, то женщинам, которым доверял - гладил щеки и шею %) воспитательницы в саду очумевали, потом прошло. :)))
Мусик Пусик• 07 января 2015
Как интересно...
Зажуженная Жужжа• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
..и в брюках тоже)
Скорей всего перерастет и забудет.
Сегодня на диете• 07 января 2015
4 года не такой и маленький, какая-то явно проблема там имеется.
Кондуктор трамвая• 07 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вы психолог?

Попадалочка• 07 января 2015
мій старший, коли був у такому віці, теж полюбляв жіночі ніжки в капронах - залазив під стіл і чіпав руками ноги моїх подруг в колготках
я в джинсах постійно ходила)
і нічого, парубку зараз 15, те минулося дуже швидко, ніяких проблем
меншому зараз 4 - любить мене нюхати) я завжди для нього гарно пахну)
розслабтеся
ША все! я пришла• 07 января 2015
та ну. себя вспомните в таком возрасте. тоже небось были свои задвиги какие-то. обычная тема. кто в волосах копается, кто к груди прижимается. некоторые целоваться любят со всеми
Hungry Annie• 07 января 2015
у меня сын поменьше (сейчас 3,5г), он с младенчества моей маме ноги гладит, когда она собирается куда-то и одевает колготы, делает комплименты типа оо......какой у тебя красивый лифчик/трусы, мне волосы поправляет, не разрешает собирать в хвост - говорит так красивее, если хожу дома в тунике, просит - мама, сними - одень платье вон то красивое
Анонимарик• 07 января 2015
мой племяш девочкам по юбку руками залазил и попы гладил...хмм... ему было как раз около 4, ходили на праздник в школу...
Неновая почта• 07 января 2015
Знаю одну мамочку, у которой девочка 4-х лет всех обнимает, кто ей нравится, без разбора,знает она этого человека, нет, она всех обнимает, и ко всем лезет на руки, даже на улице, может к кому -то подойти и обнять. Ну, точно маньячка, растет, прячьтесь, мужчины)))
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Девченки, да я тоже мама и у меня дочурка 3 годика, тоже за сиси меня бывает потрогает,что-либо спросит,пальчиком в пупик тыкнет, но это все как-то посредственно проходит и не напряженно, а это,поверте, настораживает, я это к тому, может быть такое, что это преждевременное половое созревание?
ША все! я пришла• 07 января 2015
ловите момент пока они такие нежные и обниматься любят. чуть подрастут - и все, появятся комплексы как у взрослых и не подойдете с обнимашками
Кондуктор трамвая• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
видимо, вам просто дочкины нежности кажутся естественными и не напрягают, а тут чужой малыш со своими обнимашками)) к психологу Вам
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Накрыло-не отпускает• 07 января 2015
Нашему 3, очень интересуется ногами в колготках, не может понять, что по виду не видно, и проверяет ручкой и гладит, а иногда, прижимается сильно, обнимается, и по щеке гладит, или руки целует. Не вижу проблемы, детии очень непостредственны

автор Неваляшкина • 07 января 2015
Мальчишка очень хороший, но когда берет ногу и ложит себе на колени и поближе, но вы поняли к чему...то тут напрашивается естественный вопрос, что ты делаешь??...

Сегодня идем к ним в гости, буду вести себя непринужденно..)))))
мААААсквичка• 07 января 2015
мой всем грудь трогал-сейчас пять. все прошло))
ША все! я пришла• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина

ого))) переведите в шутку, заберите ноги, скажите что они вам самой нужны, покружите его подурачьтесь может ему просто внимание нужно и он отстанет от ног
Зажуженная Жужжа• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина

Дети не так развращены как взрослые, у них это подсознательно получается, и не обязательно с сексуальным подтекстом.
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Оооо! я так и делаю, все перевожу в шутку! Но все-равно получается неловкое положение..
ША все! я пришла• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
блин а че мама чего не видит этого что вам неловко. оденьте действительно джинсы)) или сядьте с ногами на диван.. я например своему мелкому могу сказать чтоб он не донимал гостей копанием в волосах или сниманием -одеванием сережек женщинам
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Да мама сама в смущении и не знает, что сказать..
автор Неваляшкина • 07 января 2015
И что самое интересное он делает это так, что бы мужчины этого не видели!!!Когда его папа заходит в комнату, он говорит ему: ’Выйди!’
ША все! я пришла• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
что сказать! епрст найти ребенку более интересное занятие например)))) я гостей приглашаю с детьми чтоб они там игрались и не лезли к взрослым, а то тоже он от скуки начинает тиранить всех, или даю ему что-то интересное чтоб он колупался. папин чемодан с инструментами! велосипед и отправляю в коридор ездить
ША все! я пришла• 07 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
я вам сочувствую) попросите помощь этого папы. родители этим заняться должны 100%
автор Неваляшкина • 07 января 2015
Будем, что-нибудь сегодня придумывать