Татка_Г• 07 января 2015

крепления для хот виллс

Пришел настенный трек малому, а в комплекте двусторонний скотч! Скажите вы на него крепили или что- то новое придумали?выдердивает ли этот скотч довольно приличный вес трека????
Таня 18• 07 января 2015
У нас отклеивался. Пришлось гвоздиками прибить.)

lana_wp• 07 января 2015
мы тоже прибивали гвоздиками,но муж сделал специальную доску под трек,на нее и крепили.
Vand@• 07 января 2015
а я теперь доп скотч покупаю. Главное от стены он не отклеивается, а от крепления трека да.(((Печалька сплошная с ним
автор Татка_Г • 08 января 2015
Мы вчера повесили, вроде пока держится! Я тоже думала что трек нужно не на обои клеить. А на доску, но муж сказал и так держаться будет