Для драки• 07 января 2015

Девочки, посоветуйте антидепрессивное чтиво.

Пожалуйста).
rattusik• 07 января 2015
Громыко, трилогия ’Ведьма’. Фэнтези, но очень юморное.
Еще мне советовали Брэдбери ’Вино из одуванчиков’. Но сама это произведение не читала. А то, что читала этого автора явно не в депрессии читать.
rattusik• 07 января 2015
Зотов ’Ад и рай’, юморной детектив
ГендиреХтор• 07 января 2015
Советую антидепрессивную разукрашку https://www.kidstaff.com.ua/tema-11720957.html
Мы с девочками на форуме уже оптом закупили больше 20 шт)))
реально успокаивает и затягивает))
п.с. не реклама, я их не продаю)
DreamWay• 07 января 2015
Террі Пратчетт
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляrattusik
’Вино из одуванчиков’ читала, но, Вы правы, его не в депрессии читать)
’Ведьму’ начинала читать, но не люблю фэнтези. Так что на любителя)
Автор, конкретнее можете? Чего бы Вам хотелось?
Я по себе сужу, в период полного душевного упадка, очень читалась жзотерика, но только художественная. Очень полнимала дух.
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Планшет)) эзотерика, имела в виду)
Нифига_ни_ни• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Планшет)) эзотерика, имела в виду)
Постою послушаю. А можно название и автора?
бибизяна• 07 января 2015
мне в тоске помогает серия книг Софи Кинселлы ’Шопоголик’! Это очень смешно и мило,
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Читала больше года назад. Вспоминаю, ищу))
Не эзотерика, но мне понравилось: Метлицкая ’Дневник свекрови’, Соломатина ’Роддом’, там три книги или даже больше.
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нашла. Маруся Светлова. Несколько книг читала. Больше всего понравились ’Как найти своего мужчину’, ’Капля Бога’ и ’Женщина из клетки’. Но все это на любителя. Первая книга с юмором, две остальные по серьезнее.
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
Ответ длябибизяна
какую из них читать первой?
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
На каком сайте вы вообще читаете онлайн, девочки? Я давно не читала, последняя книга уже лет 10 назад была наверноесейчас загорелась
Не раскрытый парашют• 07 января 2015
мне в последнее время понравилась Куликова иронический детектив, Сабина на диете, витязь в овечьей шкуре и еще парочка не помню названий. Читались легко, без напряга, смеялась в голос. Но у нее есть и не очень смешные, начинала и бросала читать.
Там в какой-то книге есть сюжет про барышню Наталью Смирнову, которая в целях конспирации побрилась налысо и устроилась работать секретаршей к своему принцу. Как детектив не очень, а как комедийные приключения просто не оторваться.)))
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Это я Вас понимаю)) В детстве, юности любила читать безумно, потом появилась дочка, стало некогда, а пару лет назад снова прорвало))
Читаю на сайте Литмир
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хожу вокруг этого автора давно)) Какая книга Вам больше всего понравилась?
бибизяна• 07 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
какую из них читать первой?
Тайный мир шопоголика, потом Шопоголик на Манхэттене, шопоголик и брачные узы, шопоголик и сестра, шопоголик и бэби, Минни -шопоголик. Попробуйте, на первый взгляд кажется, что очень ’бульварной’, но потом понимаешь, что на душе становится легко и радостно, а что ещё нужно, когда депрессия заедает.
Не раскрытый парашют• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ну вот про сабину и витязя, а вообще названий не запоминаю, они как-то не в тему присваиваются. если не нравится первые 50 страниц - бросаю и забываю.
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Читаю на сайте Литмир
спасибо. не нашла книгу Светлаковой ’Как найти своего мужчину’.
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
Ответ длябибизяна
спасибо!
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Светлова, не Светлакова.
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо))
Я аналогично редко себя насилую книгами, если сразу не идут))
Точная копия плова• 07 января 2015
я читаю Эльчин Сафарли
ValEntinka_hba• 07 января 2015
И еще вот мне из недавно прочитанных понравилась ’Понедельник начинается в субботу’ Стругацких.
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Читаю на сайте Литмир
открылась одна стр книги
Сундучок с каникулами• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Светлова, не Светлакова.
тьфу, да, ошиблась когда писала. есть ее книги, но этой нет
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
http://www.etextlib.ru/Book/Details/40281
Вот здесь вроде можно скачать. Попробуйте.
Я читала их на ее сайте, но посмотрела, что сейчас они стали платными((
Пульт от линолеума• 16 января 2015
Ответ дляrattusik
Зотов ’Ад и рай’, юморной детектив

Это Вам.
.
Спасибо.
Пульт от линолеума• 16 января 2015
Ответ длябибизяна
Пульт от линолеума• 16 января 2015
Ответ дляDreamWay
Террі Пратчетт
Пульт от линолеума• 16 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют