220В• 07 января 2015
А Вы бы вышли с 8 месячным малышом на улицу в -15?
Крутышка-Пышка• 07 января 2015
Ответ для220В
балкона нет,спать хочет но не может уснуть,я и сама тянуть не хочу
И в -15 и -20 гуляем около часа. И вообще в любую погоду, т.к. старшего со школы нужно забирать, дорога туда обратно час-полтора занимает
галинамирза• 07 января 2015
Залежить яка коляска і одяг, якщо ви впевнені, що навколо дитини буде збережеге тепло то вперед.
Губка Боб• 07 января 2015
Если бы вы жили на севере ?
Гулять напдо при любой погоде!
Только разумно!!!
Гулять напдо при любой погоде!
Только разумно!!!
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
конечно!
но для многих это отмазка не гулять.
А в слинге под слингокурткой вообще ничего не страшно, всегда чувствуешь ребенка.
но для многих это отмазка не гулять.
Мини-бикини• 07 января 2015
Выходила за хлебом, и не раз, оставить не с кем, и магазин рядом. Если бы были продукты, не вышла бы
Форс мажор• 07 января 2015
да, конечно. Моему было 3-4 месяца в январе-феврале и были сильные морозы (-15 -20), гуляли утром и вечером по 30 минут. Если тепло одеть, то в чем проблема? у нас семья медиков - все меня поддерживали!
220В
• 07 января 2015
Та я тоже настроена на прогулки в любую погоду,так как имеются комбезы на разную температуру и пуховик и конверт на меху,коляска глубокая,но мама отговаривает
ТрубоДурочка• 07 января 2015
со старшим гуляла,а с младшим нет,т к он крикливый,орал на улице часто,боялась,что надышится ледяным воздухом
Морская свинка• 07 января 2015
Ответ дляКошкинДом
врачи советуют ниже -10 не выходить
да ладно, мы гуляли и при -20, но с года уже, врачи у нас два только за были
галинамирза• 07 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
конечно!
но для многих это отмазка не гулять.
А тут ви праві на 100%, це ідеальний варіант.
Кудряшка Сью• 07 января 2015
Ответ дляВыкупаная
В коляске если спит- то да)))
Гуляли часик и в минус 20
Гланое, чтоб неветрено было
Гуляли часик и в минус 20
Гланое, чтоб неветрено было
+1000. Гуляли полтора часа при минус 20. Ребенок спал укутанный в коляске.
Tasha Fancy• 07 января 2015
Один раз гуляли в -15, но малышу было около 10 месяцев, гуляли минут 15, малька был по самый нос завернут в овчину и спал ;)
Не жена• 07 января 2015
Автор,гулять нужно ребёнку при любой температуре.Но вот вопрос вышла бы я?:)нет,не вышла-я мерзлячка)
Манный комочек• 07 января 2015
я с двухнедельным гуляла, главное, одеться правильно.
минус 15 - это не такой уж и сильный мороз. Раньше зимы были куда холоднее, и даже в голову людям не приходило, чтоб дома сидеть.
Козяка-маляка• 07 января 2015
Ответ для220В
автор,вообще смешно-идите конечно,мася закутана,в люлечке,там только носик торчать будет.я в прошлом году,мы сентябрьские,и -20 гуляла.все в порядке.
ребенок спит,воздухом дышит,одета тепло,чего не гулять?
КошкинДом• 07 января 2015
Ответ дляМорская свинка
я говорю про грудничков
Престидижитатор• 07 января 2015
гуляла конечно. и сейчас не помеха. сыну 2 года,ножками гуляет,дишит воздухом. ну на месте не стоим!идем и идем))
Зубачистка• 07 января 2015
гуляли в минус 15, в коляске с двухмесячным малышом.
по пол-часика обязательно утром и вечером.
а что плохого?
Роза завяла• 07 января 2015
мы сегодня вышли (малому почти 3 месяца, старшей три года). Нигде НИКОГО, даже взрослых нет, не то что деток)))) Младший, правда, в слинге под моей теплющей курткой проспал всю прогулку. У нас сегодня минус 20 и ветер сильный