Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2015

Humana HN кто давал такую смесь?как долго ее можно давать?

http://pampik.com/catalog/suhaya-molochnaya-smes-h...

такая вот
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2015
а почему именно эту даете? давали такую, когда ребенок с отравлением загремел, пока диету соблюдали

автор Тюрюнь_Тюнь • 07 января 2015
малышка заболела ларингитом и на том фоне начался ацетон со всеми вытекающими назначили эту смесь.а она теперь те смеси что ела есть ничего не хочет не знаем что делать!
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 января 2015
теперь только эту хочет и не можем никак перевести.
alenaprod• 07 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А запора нет у ребёнка от этой смеси?
alenaprod• 07 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы давали только при поносе эту смесь,хорошо крепит.
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 января 2015
Ответ дляalenaprod
наоборот,раньше запоры бывали а теперь нормализовалось
sasha.parik• 07 января 2015
мы были на хумане с рождения началась аллергия где то в месяцев 7 а на смесь после года вобще стало сыпать я жалею что вобще нею кормила

Кондуктор автобуса• 07 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нам тоже выписывали,мы долго на ней были,у нас вторичная лактозная недостаточность была,с ней и вес набирали хорошо,и колик меньше ,и стул хороший стал.потом переходили,постепенно на низколактозный нестожен,пока он не пропал,а с 9 мес. на хорольский малыш,диатеза не было,и проблемы ушли,подросла малютка.