Мадам БрЮшкина• 07 января 2015
внешность неочень, как помочь себе!
кормлю грудью год. сейчас волосы мелированые, мне так удобней и проще красить раз в три месяца. но! волосы секуться, редкие стали вид неочень хотя очень хочу отрастить длинные пока в декрете. кожа на лице серая , вылазят постоянное недосыпание и питание неправильное( а это еще на лобе высыпало очень! ногти нерастут и кожа сухая. вообщем видон неахти((( помогите советом как улучшить свою внешность? может витамины какие пропить? еще и поры видны, чорные точки. мне около 30!
Просто Филя• 07 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вы не уверенны в возрасте ? пишете около 30...
вам лечге станет, если автор напишет 29 или 32?
ЗлойанОним• 07 января 2015
в общем тут фото ждут, а то посмотрите сколько читают и только единицы написали))))
Tasha Fancy• 07 января 2015
Сделайте курс кислотных пилингов дома (на фруктовых кислотах или гликолевой) Подстрегитесь пока, т.к. пока Вы кормите, большая вероятность что с волосами будет черти-что, потом отрастите ;) Ну и масочки поделайте с маслами, волосы оживут, станут блестящими. И главное старайтесь высыпаться ;) Я, например, с малым спала до его года два раза в день ;)
ТрамвайGirl• 07 января 2015
Вы сами знаете свои проблемы. Но бросите кормить, все наладится! Пройдет гормональная перестройка. Витамины для кормящей врач должен назначать. А лицо в салоне почистить можно и крем косметолог подберет. Масочки для волос попробуйте, тут уж что подойдет. Это у вас послеродовая депрессия. Все наладится!
Ксерокопия ночи• 07 января 2015
А витамины пьете? Питаться правильно вам никто не мешает. И на чистку лица сходить можно.
Tasha Fancy• 07 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Попейте рыбий жир хотябы для начала.
его не всем можно, лучше тогда уж льняное масло или если именно рыбий жир то омега3-6-9 в капсулах (не такое противное)
КликОЛЬКА• 07 января 2015
для лица масочки натуральные поделайте, мне для цвета кожи хорошо помогает такая: тертое яблоко, яичный белок(сырой) и несколько капель оливкового масла
и витамины Вам нужны
Указка• 07 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
29 лет 10 месяцев и 16 дней.. Вас такой ответ удовлетворит?
КликОЛЬКА• 07 января 2015
Ответ дляУказка
Маша хороша• 07 января 2015
Ответ дляУказка
2 часа и 35 секунд
Неугомонная• 07 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Polar_ligts• 07 января 2015
Ответ дляУказка
Мадам БрЮшкина
• 07 января 2015
живу в поселке, нету косметолога! поехать в город немогу, так как с ребенком. мне 27 лет) сама брюнетка от природы, но со светлыми волосами лучше, но благодаря осветлению волосы имеют ужасный вид(((( в какой покраситься чтобы и выглядеть не дешево и волосы нетравмировать очень?
Юльчик Салтовка• 07 января 2015
Витрум каждый день курсом. Для волос процедуры на выбор в салоне: Коко чоко(кератирование) или Шелковая баня с маркой CHI. Для кожи три-четыре сеанса солярия по 6-8 минут. Все просто=) От того, что вы станете лучше кушать и больше спать у вас волосы не восстановятся. Купите хорошее масло-флюид для восстановления. У меня длинные волосы. И я голову по пол часа мою, чтобы они выглядели хорошо. Маски, бальзамы плюс три вида масла мажу, когда сушу волосы.
Да не важно сколько лет,мне в этом году 24 и та же проблема,почти,волосы подстригла,лицо питаю,утро начинаю с кусочков льда из отвара ромашки и петрушки-Уже личико свежее,на тело после купания наношу детское масло,ногти покрыла гельлаком...вот и типа красавица.Главное не переборщить,любите себя!!!
Капитошечка• 07 января 2015
Для волос могу посоветовать маски фирмы Kerastase(лючшее ,что придумали для их питания и блеска ИМХО)
Вот сейчас пользуюсь вот такой, довольна как слоник https://www.kidstaff.com.ua/tema-11715819.html
Выкупаная• 07 января 2015
Ответ дляКапитошечка
блин, возможно классная, цена....
а есть такой масочки пробники? (тоже волосы очень проблемные)
Мелочунь• 07 января 2015
В моде натуральность, природа редко ошибается!Многие девушки перестали вообще красится и на отросшие корни в своем роде появилась мода. Главное, что бы корни были темнее крашенных волос. Кончики можно подлечить маслами, кокосовым, к примеру! По поводу черных точек, мне моя косметолог советовала ! раз в 10 дней делать такую процедуру: спонжик мочим в перекиси водорода мылим его детским мылом и далее мокаем в соду. И хорошенько проходимся по всему лицу, умываемся кипяченной водой. От такой процедуры зрительно уменьшаются черные точки, т.к они обесцвечиваются. Ну, а косметолога никто не заменит, чистку сделать надо.
Капитошечка• 07 января 2015
Ответ дляВыкупаная
блин, возможно классная, цена....
Ну, бывают пробники по 7 мл. и 50 мл.,но редко где их найдешь(((
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Для начала подстригите концы волос, уже голова опрятнее смотреться будет, цвет затонируйте в чуть темнее, чтобы выравнять тон. С лицом ничего не сделаете с таким образом жизни, корректором под глаза вам в помощь, легкий тональный кремик с увлажнением, румян чуток, ногти коротко и лак нежного цвета. А там уже и маски для лица и волос и т.д.
Ответ дляКапитошечка
по поводу керастаза - я тоже очень довольна,стоит своих денег.лучше ухода за волосами наверное нету,перепробовала все,что только есть
Hungry Annie• 07 января 2015
мне 30, за последние 5 лет родила 3х, первых двоих грудью кормила долго, третьего только начала
я перестала красить волосы, пользуюсь корейским шампунем Roye, дороговат с ненешним курсом, но очень нравится, до этого много чего перепробовала из того, что тут советовали и масла и маски и краски...
за кожей ухаживаю просто - сахарный скраб раз в неделю, мыло ручной работы+бб крем+легкий макияж, крашусь везде, даже в селе, для того же села на ногти советую гель лак наносить, выдерживает и стройку и стирку, без него у меня ногти летят за день
соблюдаю режим дня по возможности, занимаюсь йогой, в еде придерживаюсь вегетарианста
все в комплексе дает результат, не стыдно на себя посмотреть
Hungry Annie• 07 января 2015
по поводу цвета еще допишу, на форуме Осинка есть тема цветотипы, выложите свое фото, вам помогут определиться с тем, что вам больше подойдет