Воленс-неволенс• 07 января 2015

Реально ли сдать за такие деньги квартиру?!

Знакомые хотят сдать квартиру в центре, после бабушки.Но там ремонт совковый,даром что паркет:))) Так вроде все есть,акуратно.Сколько может стоить такая квартирка,однушка,хрушевка.
Борец за справедливость• 07 января 2015
за такие-за какие?
долой_лама• 07 января 2015
центре чего-села большие писюны?
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
г.Киев. 3500 вроде хотят...
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ длядолой_лама
центре чего-села большие писюны?
чего хамите?
миссАрфография• 07 января 2015
Хоть после бабушки, хоть после дедушки, цена зависит от города
Пушап Ми• 07 января 2015
Ответ длядолой_лама
центре чего-села большие писюны?
СиренаФеоктистовна• 07 января 2015
а Вам то что? автор? не Вас должно это колыхать! Или это Вы хотите сдать?
Челюскина• 07 января 2015
3500 думаю нормально и сдадут уверена. пусть ставят 3500. если не будут находиться люди - снизят. но думаю найдутся.
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, просто помочь просили.Им некогда,там муж в болнице,что то серьезное,2 детей,реально некогда этим заняться.А деньги нужны. На сландо закину может.С инетом не особо дружат.
kasumi_i• 07 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
г.Киев. 3500 вроде хотят...
напишите мне в личку
Тоскующая• 07 января 2015
я сдаю свою однушку на левобережке с очень хорошим ремонтом за 8
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
Самохвалова• 07 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага вам какая разница до знакомых и их денег, хоть за миллион пусть сдают каким боком, свои деньги считайте)
Тоскующая• 07 января 2015
и коммунальные полностью арендатор платит
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ дляСамохвалова
А какая Вам разница,какая мне разница???? Ну нечего по теме сказать идите дальше,что за народ?!!!
Пез Году Неделя• 07 января 2015
Ответ дляТоскующая
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
)
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ дляТоскующая

Люблю этот район. Сама на Никольско-Слободской снимала в своё время.
с_переулочк­а• 07 января 2015
автор, какой район? я ищу. может мне подойдет
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
центр. Дружбы народов,ближе к Лебидской
Mag-inna• 07 января 2015
Ответ длядолой_лама
центре чего-села большие писюны?
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
центр. Дружбы народов,ближе к Лебидской
спасибо за ответ! район хороший, но нам далековато от садика-школ - рядышком ищу. Может поможет - я полтора года назад смотрела квартиру, был вариант на Киквидзе - состояние советское - просили 3000. Правда не уверена что сейчас будет такая цена. Там кстати вся техника была - и стиралка и холодильник. поставьте сколько считаете нужным - а там сбросите уже.
автор Воленс-неволенс • 07 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо за ответ:))
Так и сделаю.
Romashka_Irina• 07 января 2015
В этом районе 3500 как раз нормально, можно даже с 4000 грн начать.
У меня сотрудница ищет. Напишите мне в личку, плиз
Мария Валерьевна• 07 января 2015
я срочно ищу квартиру.семья с детьми.работаем.платежеспособные.на дл срок.беспроблемные.ремонт-не проблема.напишите плиз в личку.
Iolants• 07 января 2015
Ищу с 1.02 квартиру в районе КПИ. Буду признательна за контакты и предложения
ООляля• 07 января 2015
и мне напишите пож.