Воленс-неволенс• 07 января 2015
Реально ли сдать за такие деньги квартиру?!
Знакомые хотят сдать квартиру в центре, после бабушки.Но там ремонт совковый,даром что паркет:))) Так вроде все есть,акуратно.Сколько может стоить такая квартирка,однушка,хрушевка.
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ длядолой_лама
центре чего-села большие писюны?
чего хамите?
СиренаФеоктистовна• 07 января 2015
а Вам то что? автор? не Вас должно это колыхать! Или это Вы хотите сдать?
Челюскина• 07 января 2015
3500 думаю нормально и сдадут уверена. пусть ставят 3500. если не будут находиться люди - снизят. но думаю найдутся.
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, просто помочь просили.Им некогда,там муж в болнице,что то серьезное,2 детей,реально некогда этим заняться.А деньги нужны. На сландо закину может.С инетом не особо дружат.
Тоскующая• 07 января 2015
я сдаю свою однушку на левобережке с очень хорошим ремонтом за 8
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
Самохвалова• 07 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага вам какая разница до знакомых и их денег, хоть за миллион пусть сдают каким боком, свои деньги считайте)
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ дляСамохвалова
А какая Вам разница,какая мне разница???? Ну нечего по теме сказать идите дальше,что за народ?!!!
Пез Году Неделя• 07 января 2015
Ответ дляТоскующая
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
думаю ваша минимум 4.5
ставьте за 5, 500 скинете
)
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ дляТоскующая
и коммунальные полностью арендатор платит
Люблю этот район. Сама на Никольско-Слободской снимала в своё время.
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ дляс_переулочка
автор, какой район? я ищу. может мне подойдет
центр. Дружбы народов,ближе к Лебидской
с_переулочка• 07 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
центр. Дружбы народов,ближе к Лебидской
спасибо за ответ! район хороший, но нам далековато от садика-школ - рядышком ищу. Может поможет - я полтора года назад смотрела квартиру, был вариант на Киквидзе - состояние советское - просили 3000. Правда не уверена что сейчас будет такая цена. Там кстати вся техника была - и стиралка и холодильник. поставьте сколько считаете нужным - а там сбросите уже.
Воленс-неволенс
• 07 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за ответ:)) Так и сделаю.
Romashka_Irina• 07 января 2015
В этом районе 3500 как раз нормально, можно даже с 4000 грн начать.
У меня сотрудница ищет. Напишите мне в личку, плиз
Мария Валерьевна• 07 января 2015
я срочно ищу квартиру.семья с детьми.работаем.платежеспособные.на дл срок.беспроблемные.ремонт-не проблема.напишите плиз в личку.