Колхозница• 07 января 2015

Помогите с спором на Алиекспрес

Заказала три одинаковой позиции на Алиекспрес,приехали все три с браком,что требовать от продавца?
Анонимус Я• 07 января 2015
Возврат дегег

alenamoroz777@ukr• 07 января 2015
смотря какой брак
Anna Lobanova• 07 января 2015
Либо частичный либо полный возврат денег, смотря что Вас устроит. Или же могут переслать без брака товар, а этот вернуть нужно. Товар, скорее всего, попросят выслать им обратно за свой счет. Хотя, если брак явный, может и обратную пересылку сами оплатят.
автор Колхозница • 07 января 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
смотря какой брак
в бижутерии в трех экземплярах неровно наклеены камни, в одном экземпляре вместо страза остатки клея полностью в ячейке(
dub923• 07 января 2015
Фотографируйте и открывайте сопр на возврат денег
Яйцеголовая• 07 января 2015
Открывайте на полный возврат, а так как пойдет. Я всегда открываю на полную стоимость и в процессе торговли с продом, можем прийти к консенсусу.
автор Колхозница • 07 января 2015
Ответ дляdub923
и при транспортировке выпавшие камни(,я написала продавцу как будем решать,ответил что камни можна приклеить(

Техпаспорт на медузу• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
Класс)
И дырочку можно зашить, и пятно отстирать)
автор Колхозница • 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
Класс)
это со мной впервые,все до этого приходило в идеальном состоянии
dub923• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
камни реально можно приклеить, а вот те которые набок приклеены... Можете все сделать сама - пусть за Вашу работу он заплатит в какой-то сумме.