Колхозница• 07 января 2015
Помогите с спором на Алиекспрес
Заказала три одинаковой позиции на Алиекспрес,приехали все три с браком,что требовать от продавца?
Anna Lobanova• 07 января 2015
Либо частичный либо полный возврат денег, смотря что Вас устроит. Или же могут переслать без брака товар, а этот вернуть нужно. Товар, скорее всего, попросят выслать им обратно за свой счет. Хотя, если брак явный, может и обратную пересылку сами оплатят.
Колхозница
• 07 января 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
смотря какой брак
в бижутерии в трех экземплярах неровно наклеены камни, в одном экземпляре вместо страза остатки клея полностью в ячейке(
Яйцеголовая• 07 января 2015
Открывайте на полный возврат, а так как пойдет. Я всегда открываю на полную стоимость и в процессе торговли с продом, можем прийти к консенсусу.
Колхозница
• 07 января 2015
Ответ дляdub923
Фотографируйте и открывайте сопр на возврат денег
и при транспортировке выпавшие камни(,я написала продавцу как будем решать,ответил что камни можна приклеить(
Техпаспорт на медузу• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
Класс)
И дырочку можно зашить, и пятно отстирать)
Колхозница
• 07 января 2015
Ответ дляHik_ari
Класс)
это со мной впервые,все до этого приходило в идеальном состоянии