Кривая спроса• 07 января 2015
Детские кому то уже дали?
Светка-пипетка• 07 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Кашмар началось
А пройти мимо темы,слабо?
katrin_hom• 07 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А пройти мимо темы,слабо?
просто как то смешно...каждый раз Кому дали,кому нет...
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А пройти мимо темы,слабо?
да просто тошнит какая разниц дали или нет еще б первого создали тему
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Такое ощущение что автор рожет детей ради денег.а потом сидит их ждет
СноваЗдорова• 07 января 2015
автор вы что то опоздали - первого числа надо было создать тему!!!!!!!!
ну ум то хоть есть? до 12 гос учереждения закрыт - как вам казначейство и соц страх деньги перечислит
или вообще иза праздников - мозги отключились?
katrin_hom• 07 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
о и эта фразе тоже раздрожает,ой прям деньги-я вот должна получить первую сумму-и что это большие деньги?на них даже расчитывать нельзя толком.
Матрёна• 07 января 2015
а может молока человеку незачто купить.....и может автор вообще мать одиночка...)И это единственные средства для существования...Хоть бы совесть имели...Тем более в такое нелегкое время...
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
атору нужно срочно это наверное ее муж купил 5яиц вместо 3
Матрёна• 07 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
та у нас улетело больше той суммы и раньше чем мы получили эти деньги
культУра• 07 января 2015
Автор , вы чего ? Рано еще . Тем более выходные были , кто-бы их начислял ?
спальное место• 07 января 2015
что вы за люди -зверье??? набросились на автора!!! умники! гнев свой больше некуда вылить? Мимо проходить надо если с нервами не в порядке!!! Автору - нет еще не дали.
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Ответ дляМатрёна
может не может... нормальный пойдет искать деньги на молоко а не будет в теме висеть
katrin_hom• 07 января 2015
Ответ дляМатрёна
просто от того что тему тут создашь-деньги быстрее не прийдут(
Светка-пипетка• 07 января 2015
Ой, девочки ну Вы и трепло.Лишь бы языком потрепать,по возмущаться.Пропускайте тему, не заходите.Люди действительно сейчас тяжело живут.
Блондинка в Законе• 07 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
ага сейчас лично привезут домой
Светка-пипетка• 07 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Да, не прийдут, но спросить можно?
Г@Л@В@ломка• 07 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
а смысл?
Ви тільки родили недавно, а стільки негативу у вас(. Противно, чесно(((. Сьогодні велике свято, добрішими треба бути!!!
Автор, з наступного тижня обіцяють давати гроші!
Таракашечка• 07 января 2015
Такс. По теме. Рано. В основном с 8-го начисляют. Тем более, что выше уже писали. Выходные. С 12-го уже. Потерпите.
Тушь для2го класса• 07 января 2015
Ну хто кому їх міг дати, якщо свята, було тільки 2 робочих дні, за цей термін нереально видати всім гроші. Якщо вам точно треба знати, перезвоніть в казначейство там підкажуть
Тушь для2го класса• 07 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
скажите где потеряли, может я пойду искать?
...аяприкольная• 07 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Капец-каждый месяц такая тема)))
А тема помогите с размером ВС и Лене по 2 раза на день и чего?
Не нравится идите погуляйте на свежем воздухе.
...аяприкольная• 07 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Запорожье - нет. Всем, кто не по теме - пошли на фиг!!!