БЦАшка• 07 января 2015

Отмена пошлин на товары ЕС - одно из основных требований вступления в ЕС

но тем не менее
ЕК не комментирует введение дополнительного импортного сбора в Украине
"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио.

Еврокомисия не заявляет о своей позиции в отношении введения Украиной в одностороннем порядке пошлин на импортные товары, сообщает Укринформ со ссылкой на своего корреспондента в Брюсселе.

"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио и добавил, что позиция европейской стороны будет определена и обнародована позже.

Вот как это? Мы же подписывали Договор об ассоциации для дешевых товаров из Европы. Не вижу теперь выгоды для нас
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
А этот не подходит тоже?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/7/705431...
Так что зачем кому-то верить, я вот не понимаю? Своей головы нет, чтоб думать и делом заниматься? Я вот делом занимаюсь и денежку зарабатываю. Потому что неважно, дешевле будут товары из ЕС, или нет, все равно не даром. Все равно надо самому заботиться о своем счастье, а не надеятся, что кто-то дармовщинки подкинет. Это глупости - новости читать. От этого в кармане не прибавится.

Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну, можно быть умным, я же не сказала, что там дураки стояли. Умные, но ведомые, не способные просчитать следующий шаг, когда это было даже очевидно. Как то так.
да, да, конечно, цвет общества только на советчице собрался
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
ну, есть и другая категория- которая не зарабатывает денег - пенсионеры, инвалиды, студенты. А вы все о себе и о себе.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ для4есотка
А вы почему здесь тусите с нами, домохозяйками? О формировании бюджета поговорить не с кем?
не с кем поговорить, вот и тусю здесь.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
простите, вы по другому попробуйте меня переубедить. Фактами. Прошел год. Что вы здобули? Только о Пу не надо - Израиль вон 60 лет воюет, это ему не мешает строить экономику.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
поэтому здоровым и надо строить экономику, что бы заботиться о людях, которые зависимы от государства, это называется социальная экономика , которая действует во всех развитых странах и к чему мы должны стремиться.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а Израиль за год таким стал? Почитайте про Израиль и как он развивался, кстати, им очень помогли США и до сих пор помогают.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
стоить как? еще больше в тень уходить с нынешними законами?
Тумба-юмба• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Если каждый будет думать только о своём кармане и пахать только на себя то что с Украиной будет ?
Украина то сейчас держится только на нас Патриотах, без Майдана и Патриотов уже бы и Украины не было - забыли что ли как Янык Украину Путину продал !
А Яцык тогда кому продал штатам,Яныка уже больше года нет а вы все проблемы на него списываете по привычке,Вы б глаза открыли за год многое поменялось и отвечать должны те кто рулит сейчас,а вы все Янык,Янык,достали уже своим псевдопатриотизмом..

с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Инвалиды и пенсионеры обязательно будут покупать товары именно из ЕС? Я не думаю. Они будут покупать что подешевле. ТОвары из ЕС не будут дешевле отечественных, так как европейские товары намного лучше. А если наш пенсионер прямо сейчас поедет в ЕС, он там ничего себе позволить не сможет и без пошлин. А пенсия пенсионерам и инвалидам в нашей стране начисляется из зарплат работающего населения! Так что, если вы сильно переживаете за упомнятую вами категорию - работайте, пополняйте бюджет! Повторюсь: от чтения новостей в кармане не прибавится и в стране не улучшится.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
очень быстро. За год, во всяком случае огромные результаты уже были.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
вы что, наивно полагаете, что цены не подскочат на все?
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
самое главное это избежали сдачи страны в тайожный союз и прочие азиатские союзы, если бы не майдан, у нас бы уже и государственности не было. А сейчас задача - взять за жопу всех монополистов и сделать так, что бы Ассоциация заработала в полном объеме. А я тоже смотрю, что наш парламент не слишком резвый ы этих вопросах.
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рада бы вас чем-нибудь обнадежить. Но, к сожалению, я не экономический и политический аналитик. Я просто человек с руками, мозгами и талантами. Я ничего не полагаю, я делом занимаюсь и не жду, что мне на шару кто-то что-нибудь даст, в том числе и мое государство.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
о, ну вы и фантазерка. Вы сказки писать не пробовали? Может, это ваше?
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не было там за год огромных результатов у них в первый год даже толком еще армии не было, воевали с личным оружием.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
о чем я фантазерка? Вы не согласны в чем?
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А цены подсокчат, если подскочит доллар с евро. НУ вы в курсе такой простой взаимосвязи? А почему подскочит доллар? Если будет мало производимого товара и много свободных денег. Так что, если хотите улучшений, делайте их сами, а не ждите, что вам государство их принесет на золотом подносе.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
ну вот помимо того, что делается в мировой экономике еще добавятся и наши долбаные законы. Спасибо майдану.

Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
а вообще, лучше бы вы новости почитали
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вообще, лучше бы вы новости почитали
может, еще и телевизор мне посмотреть, россию24?
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
да надо все смотреть, чтобы потом выводы делать. Или ничего, как вы. Но и тогда особо советов не давать.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
втихаря, пока вы там работаете они ваши же деньги разбазаривают. А вам пофиг получается. Хотя, они и мои разбазаривают. Вот все таки, лучше бы все работали во время майдана, тогда бы его и не было.
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня нет времени, чтобы выводы делать. Мне новости и выводы в кармане не прибавили еще ни разу. А вот мой труд прибавляет: еды наготовила и семья не голодная, прибралась и в чистоте сидим, после этого занимаюсь шитьем и вышивкой. А новости мне суп не сварят. Ладно, побежала я. У меня машинка закончила вышивать
с_переулочк­а• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кто разбазаривает? На месте все мои деньги.
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
о, от налогов укланяетесь? И еще - вы считаете справедливыми нынешние цены, будущие реформы здравоохранения, образования?
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляastrex
про налоги - я считаю, что нормальный бизнес сейчас в открытую вести - с голым задом остаться. А дальше все покарщення и покращення
Прасковична• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Покращення... не то слово...
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы считаете, что у нас с уровнем медицины и образования все в порядке? Надо оставлять все так как есть? Вы знаете, что наши хирурги пользуются инструментами, которыми в мире уже не оперируют после Второй мировой? Вы когда-нибудь были в обычной районной больнице, где нет даже аппарата УЗИ 30-летней давности?
Про образование вообще молчу, это хаос сплошной.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так при Яныке так же было , нормально было работать только при Кучме и Юще.