БЦАшка• 07 января 2015
Отмена пошлин на товары ЕС - одно из основных требований вступления в ЕС
но тем не менее
ЕК не комментирует введение дополнительного импортного сбора в Украине
"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио.
Еврокомисия не заявляет о своей позиции в отношении введения Украиной в одностороннем порядке пошлин на импортные товары, сообщает Укринформ со ссылкой на своего корреспондента в Брюсселе.
"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио и добавил, что позиция европейской стороны будет определена и обнародована позже.
Вот как это? Мы же подписывали Договор об ассоциации для дешевых товаров из Европы. Не вижу теперь выгоды для нас
Анонимушка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Там стояли Патриоты - За Европейское будущее Украины
вот я даже знаю кто Вы) хотите для всех секрет открою? Вы далеко не патриот, Вы из противоположного лагеря, но вот так в удовольствие троллите чтобы создать образ безумных патриотов (хотя что там создавать, образ и так навечно за ними закреплен)
Анонимушка• 07 января 2015
Ответ дляastrex
Корреспондент - рыговский ресурс. Так что не стоит прямо так и верить.
можно подумать какой-то другой ресурс правду говорит
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ для4есотка
А я не хочу ничего затягивать, я хочу нормально жить работать, отдыхать, воспитывать детей.В Европу я могу поехать кагда захочу, мне это не интересно. Меня очень устраивала нормальная мирная жизнь на Украине, а не этот хаос и море крови.
Назад теперь пути нет - Янык то больше в Украину не вернется
Так что остаётся только затянуть пояса и терпеть ради Демократии И Свободы !
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляastrex
там леночка бондаренко курирует.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
рабам свобода не нужна
Брызжу ядом• 07 января 2015
А что, сейчас, имея такие цены на молочку, например, все счастливы? Пусть везут из Европы. Чето беларуское масло покупали и радовались многие.
Хозяева молочных комбианатов - не бедные люди, пусть учатся жить в условиях конкуренции, а не карманы на нищем народе набивать.
Я поддерживаю.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Да забудьте вы о Яныке, его нет и не будет, вас и нас имеут в виду... уже совершеннодругие личности. А если пояс затянуть и ждать, то нифига вы не дождетесь, работать надо, пахать на благо себя и своей семьи, вот тогда будет даже лучше, чем в Европе. А вы лентяйка, только флагом махать умеете и речевки кричать )))
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ для4есотка
Если каждый будет думать только о своём кармане и пахать только на себя то что с Украиной будет ?
Украина то сейчас держится только на нас Патриотах, без Майдана и Патриотов уже бы и Украины не было - забыли что ли как Янык Украину Путину продал !
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я поддерживаю.
вы правильно мыслите, пока не будут разрушены монополии , пока не будут открыты рынки , как в одну , так и в другую сторону, мы будем покупать все втридорога.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Украина сейчас держиться, на остатках промышленности и экономики, сформировавшейся в предыдущие годы))) И Бюджет страны пополняется с налогов, а не с махания флагами и пения речевок. Хотя на форумах за патриотичные посты видимо неплохо вам платят, если еще с голода не умерли и на интернет хватает ))) Машите дальше, тожет чего и вымахаете )))
БЦАшка
• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
глупые вы люди , самая большая проблема нашей страны это монополии,Мир прошел этот путь еще в 30-х годах прошлого века и понял, что это путь в никуда. Если бы Ассоциация заработала в полную силу, то монополии будут снесены естественным путем во всех сферах. Если мы будем оставаться в резервации, то монополии будут только укрепляться, но они не могут действовать вечно и придет Великая депрессия, как в США в 30-х годах.
Великая Депрессия))
А Ротшильды с Рокфеллерами как были монополистами 300 лет так и остаются)
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Великая Депрессия))
вы очень глубоко заблуждаетесь, не пишите глупости, хотя бы в Гугле информацию почитайте
Кстати, в США закон о запрете монополий и трастов был принят еще в 30-х годах и до сих пор действует неукоснительно.
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ для4есотка
Да ладно - какая там промышленность, все устарело и держалось только на Российских заказах.
Новой Украине нужно новая современная промышленность - которую Европа и поможет нам Патриотам построить.
БЦАшка
• 07 января 2015
Ответ дляastrex
А этот не подходит тоже?
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ для4есотка
Я вас очень удивлю, но последние пять лет бюджет страны формируется из внешних заимствований , в основном.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
пока не будет принят закон об инвестициях, ничего не будет.
БЦАшка
• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
Зачем мне гугл читать?))
Почитайте лучше Колеймана, Бжезинского, Форда и прочих в огиринале желательно
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
по-моему там стояли недалекие люди. Во всяком случае, жизнь это показывает
БЦАшка
• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
больше всех кредитов набрал Ющенко посмотрите на сайте НБУ
если еще не подкорректировали)
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Зачем мне гугл читать?))
девушка , о чем вы со мной спорите? Вы не согласны с тем, что монополии никогда не дадут развиваться экономике, потому что это им совершенно не нужно?
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
если еще не подкорректировали)
При Юще смотрела, при Юще золотовалютные запасы увеличились с 18 до 37 млрд.долларов. Кстати, долгов больше всех набрал Азаров, к вашему сведению.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы знаете, среди погибших на Майдане есть известный в мире программист, художник, доктор наук, фермер, есть студенты престижных ВУЗов. Вы считаете их недалекими? А здесь на советчице домохозяйки в вечных декретах очень далекие?
Все , что интересует здешних советчиц это деньги и памперсы, все темы с утра до ночи об этом.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Мадам, да вы или молоды, или не слишком образованны, если позволяете себе писать такие глупости. Хотя, да, зачем это вам..., флагом махать много ума не надо
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
ну, можно быть умным, я же не сказала, что там дураки стояли. Умные, но ведомые, не способные просчитать следующий шаг, когда это было даже очевидно. Как то так.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
Пока война не закончиться, говорить об инвестициях просто смешно, тут никакие законе не сработают
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
и по поводу памперсов и денег. Почитайте не досуге про пирамиду Маслоу. Чтобы подняться на уровень выше, нужно удовлетворить низменные потребности. Жаль, что об этом вы даже не задумались. Причина то в том, что у людей эта ниша осталась открыта. Значит вперед нет смысла и идти.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
Конечно удивите, как же иначе, я ведь не могу посмотреть формирование бюджета, бюджетные поступления и его выполнение )) Спорить не буду, вам с высоты виднее))
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
А вы почему здесь тусите с нами, домохозяйками? О формировании бюджета поговорить не с кем?