БЦАшка• 07 января 2015

Отмена пошлин на товары ЕС - одно из основных требований вступления в ЕС

но тем не менее
ЕК не комментирует введение дополнительного импортного сбора в Украине
"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио.

Еврокомисия не заявляет о своей позиции в отношении введения Украиной в одностороннем порядке пошлин на импортные товары, сообщает Укринформ со ссылкой на своего корреспондента в Брюсселе.

"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио и добавил, что позиция европейской стороны будет определена и обнародована позже.

Вот как это? Мы же подписывали Договор об ассоциации для дешевых товаров из Европы. Не вижу теперь выгоды для нас
Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
так при Яныке так же было , нормально было работать только при Кучме и Юще.
да, про Кучму согласна. Хотя, оставили бы все, как при Яныке было. Тоже бы неплохо. Но вот дальше пока бы не трогали.

Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
а вы считаете, что у нас с уровнем медицины и образования все в порядке? Надо оставлять все так как есть? Вы знаете, что наши хирурги пользуются инструментами, которыми в мире уже не оперируют после Второй мировой? Вы когда-нибудь были в обычной районной больнице, где нет даже аппарата УЗИ 30-летней давности?
Про образование вообще молчу, это хаос сплошной.
да не в порядке. Но будет еще хуже, уже с семейными врачами почувствовали нововведения.
Брызжу ядом• 07 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
А Яцык тогда кому продал штатам,Яныка уже больше года нет а вы все проблемы на него списываете по привычке,Вы б глаза открыли за год многое поменялось и отвечать должны те кто рулит сейчас,а вы все Янык,Янык,достали уже своим псевдопатриотизмом..
Больше года яныка нет? Вруны вы бестолковые.
Открыть рынки с Европой, послать тролей и вату.
И все будет Украина.
Тумба-юмба• 08 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И все будет Украина.
А вы все кругом честные и толковые.Открыть рынки с Европой уничтожить тем самым свое сельское хозяйство,пищевую и легкую промышленность...Сколько народу задействовано в этих отраслях,ради интереса посмотрите данные Госкомстата.Хотя Вам то что вы ж здобулы...И врунами лучше называйте правительство во главе с Яцыком...А чтоб настало просветление сядьте на досуге и посчитайте сколько реально реформ провел Яценюк и его правительство находясь у власти...И вообще с Вашей стороны не зная человека и не видя его поступков называть его вруном и бестолковым весьма опрометчиво.Хотя кому я это говорю..
Брызжу ядом• 08 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Человек не владеет хронологией - он дибил? Или очень хочется приуменьшить ’подвиги’ зека и преувеличить промахи Порошенко?
Чтоб настало просветление, посмотрите статистику по малообеспеченным, которые и сейчас не видят продукции ’своей’ легкой и пищевой промышленности, а среди них не мало и в сельском хозяйстве работают.
Так нафига так работать, если на элементарное не можешь заработать - все забирают олигархи и воротилы. Не хотят такого поворота - нужно реформироваться раньше, чем задавят европейские товары. Тем более,что убедить нашего покупателя купить европейское молоко, а не свое, украинское - это еще надо постараться.