Анонимушка• 07 января 2015

Девочки, скажите на сколько я выгляжу?

автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
о, наконец-то видно лицо.
предположила бы, что Вам 30-35
точне не меньше 30, и врядли больше 35.

и вторйо вывод: Вам однозначно надо убрать НАФИГ эту кошмарную челку. НАВСЕГДА. Вообще забудьте, что челки существуют на свете.
Я ее кстати и отращивала причем ее уже и не было, меня как-то не спрашивая обстригли)))

Вельветовая лиса• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
жуть, как это на спрашивая, ну вот что за мастер такой попался (
Вареная• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Я когда-то была в светлом цвете, но мне ужасно не понравилось, поэтому фото только в медицинской осталось, хотя может это из-за лишнего веса +17 кг, лицо соответственно не маленьким было(((
Блондинкой намного лучше.
По теме, где-то до 30 Вам.
Кусочек Сыра• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор,простите.что втискиваюсь.Я тоже хочу спросить,на сколько я выгляжу,очень интересно...
Я в середине
Глубоко за 40.
ПМСница• 07 января 2015
Лет 13 судя по вопросам!
Пьера Безухова• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я в середине
40-42
Я не такая• 07 января 2015
ввы напомнили несколько моих знакомых одновременно. им 27-29

Цыпка• 07 января 2015
Блондинка это ваше. Меняйте цвет.
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
так вот ТАК Вам и надо ходить!
верните назад и цвет, и стрижку!
и не важно, сколько Вам лет.
Не знаю может мне и вправду светлый цвет не нравится, потому что реально с приличным лишним весом была года три назад еще, если совсем старые фото вспомнить то мне и рыжий нравился
ZaRaZa• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я в середине
35-37?
БЦАшка• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
и снова челка...

блондинкой лучше всего
и без челки
Баба-царьлебедь• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Да только фото другое было, кто-то посоветовал подстричься, решила рискнуть теперь жалею пипец как
так стрижки разные бывают...вам челка не идет.
Берегу и стерегу• 07 января 2015
Блондинкой вы мне больше нравитесь!
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляВельветовая лиса
сейчас выглядите на 30.

Мне кажется вам лучше будет или без челки или с косой челкой, примерно так

ИМХО
Да у меня объема нет, волос совсем редкий, такие стрижки точно не пойдут(((
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляВельветовая лиса
Спросила как стричь, я ей сказала что убираем длину под каре, а про челку она и не спрашивала, стала стричь, потом уже и увидела результат
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляЦыпка
Блондинка это ваше. Меняйте цвет.
Да с такой стрижкой точно рановато((( Пусть хоть чуть-чуть отрастут
Прыг-скок• 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Честно говоря, по первой фотке показалось что в диапазоне 27-30. По второй первая мысль - точно больше 30(((
Да, тоже так покмзалось. С челкой вам лучше
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
и снова челка...

блондинкой лучше всего
и без челки
Видимо только с челкой меня парикмахеры видят)))
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Блондинкой вы мне больше нравитесь!
Будем работать над этим)))

Миссис Буркул• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
а мне в блонде вы ооооочень нравитесь!!!!!!!! рыжие и черные волосы - вообще не ваше!
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может на самом деле потому что на момент второй фото, я только ’ушла на заслуженный отдых’ и вид на самом деле был уставший, да и состояние кожи. Год был на самом деле тяжелый, я впервые за свою жизнь похудела на 17 кг, как Вы уже сами поняли спортом не занимаясь, а от переутомлений и усталости наверное. Сама себя никогда меньше 70 кг не представляла, у меня и фото наверное нет когда я в самом крупном весе была, не люблю вообще фотографироваться. Вот нашла фото 10-летней давности, причем на нем я не самая крупная, а так сказать еще стройняшка была и сейчас. Это кошма конечно, у меня такое ощущение, что я высохла просто(((
Сегодня на диете• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
согласна.
с длинными было лучше
автор Анонимушка • 07 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
согласна.
с длинными было лучше
Вот и я уже жалею, а отращивать-то как минимум пол года
размахер• 07 января 2015
Блинчик Мой• 07 января 2015
Ответ дляZaRaZa
35-37?
ровно через месяц-36.
Сегодня на диете• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
на первом фото-я сейчас.
и вот теперь вижу что может выйти когда взять себя в руки))
Блинчик Мой• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Мне кажется Вам 32-33, но выглядите моложе от 28
спасибо,мне через месяц-36
ТрубоДурочка• 07 января 2015
Сегодня на диете• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
н-да УЖ..
может вам биозавивку сделать?когда отрастут?
я свои тоже подстригла и уже 2 года отращиваю,а они еле до плеч доросли,да и тонкие такие..
Сегодня на диете• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я в середине
лет за 37