Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляГоа
Ви пожартували чи ні?) Бо я насправді чекаю
я тут))

tolyu• 07 января 2015
Ответ дляМиа
не осилила все посты,надеюсь моя не раздражает никого
та ви нічого не втратили
Вероятненько• 07 января 2015
Ответ дляLadyLovе
О, а я такой не припоминаю, аж интересно стало)
я помню, мы с ней в темке про рускоукр отношения сталкивались. забыла уже название темки, но смысл перерос как обычно в то русло. Она еще сказала,что на аве ее враг с ярлычком на пальчике ноги))) Советовала мне тоже врага завести)))
LadyLovе• 07 января 2015
Ответ дляВероятненько
Та ну, ещё и врагов не хватало заводить
но авку я совсем не помню... ну то не важно, мож проскочит где, рассмотрю)
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляKameliana
Не могу сказать что прямо раздражают - но запоминаются больше, это факт
самая запоминающаяся наверное -Дартаньянша
бу ба бу ба бу - у меня хоть зрение и не плохое, но в первый раз как вашу аву увидела - тоже не сразу поняла что там, подумала что-то с лицом у ребенка...ну вот так воспринимается..
Главное чтобы во второй раз было понятно
vintage_lover• 07 января 2015
Под влиянием этой темы появилась идея - выбрать лучших советчиц года в разных номинациях. Кому интересно, загляните сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778328
emerald_88• 07 января 2015
Я свою как увидела, сразу поняла, что она моя и менять не хочется. Точно так же , с пониманием,отношусь к авкам остальных - если человек ее выбрал, значит она для него что-то значит, поэтому меня ничто не раздражает.

Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
я тут))
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
америку не відкрили, я б давно змінила, але тримаю таких як ви в тонусі
А що Ваша означає?
це хто на фото?
Пищалка• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
неа
ваша бесит и еще одна,не помню как зовут
Ilona Kolesnyk• 07 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да, не помню ник, Илона какая-то
наверное я!!!
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ для2010nastunya
Это случайно не про поступки взрослых, которые убивают наших детей в разных уголках мира?
Отчасти.
У детей должно быть детство. Взрослые (даже на советчице) часто втягивают детей в свои взрослые игры....дают в руки автомат....забывая, что дети пострадают в первую очередь(следы от пуль на стене говорят об этом)
Рука(её тень) манипулирует не только детьми...посмотрите на восток нашей страны ....грустно...правдиво
Солнечный зайчик• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
до того що мені часто пишуть , навіть у особисті повідомлення, щоб я свою поміняла, бо їх дратує))
Странно.. А чем именно дратуе? Не пишут? Обычная, ни чем ни примечательная ава..
Солнечный зайчик• 07 января 2015
Ответ дляПищалка
А чем бесит то?
черная мамба• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
че, правда?) а прикольный пацан мне такие больше нра, чем прилизанные детки- прынцы и прынцессы)
Пищалка• 07 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А чем бесит то?
просто не нравится и все.да и автор хамовитая ,как выяснилось
Солнечный зайчик• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
У вас кстати запоминающаяся авка. Классная и позитивная)
Накрыло-не отпускает• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Хочу, чтоб многие задумались
В данном случае художник поднимает больные темы современности(и не только). К сожалению, не могу сейчас(не мой комп) выложить другие его работы в полный рост...некоторым было бы интересно...
я так думаю (с
типа с глубоким смыслом? можете создать тему и там выложить работы художника. давно на кс, с ружьем первый раз вижу. вы из зоны АТО приехали?
Солнечный зайчик• 07 января 2015
Ответ дляПищалка
Ну так вас автор раздражает, а не авка, а это уже совсем другое.

ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Та ну, ещё и врагов не хватало заводить
Так Вам их и заводить не нужно, после антиукраинских тем, уверена, у Вас врагов валомю.
Только вот почему вы на укр версии пасётесь?
идите на русскую, там Путина обожают, как и вы- там своя будете.
а тут укропы, как вы выражались
Акито• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
давайте дружить чашками
Намек понятен

Но - к Вам tolyu на брудершафт просится

Прежде чем дружить : чашка Ваша какой ориентации ?
Гоа• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
я тут))
не відкривається у мене
Пищалка• 07 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да нет,ответ все же был про аву,а коменты я тут прочитала уже
Гоа• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
я тут))
вже відкрилась - чудова
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Та ну, ещё и врагов не хватало заводить
по моему убеждению, заводить нужно только домашних животных, а не врагов, друзей, детей...))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляАкито
Намек понятен

Но - к Вам tolyu на брудершафт просится

наша чашка, той же ориентации, что и ее владелец. Не бойтесь, на создание сервиза не претендую
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Возможно позже.)))
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибки
черная мамба• 07 января 2015
Ответ дляВероятненько
и я помню. Но я поняла, что ее враг- это смерть.
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Острячка