Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
ОльгаЛ• 07 января 2015
Ответ дляNiGale
меня не то что раздражали, но неприятный были аватарки с откровенно политическим подтекстом
Ваша лаконична... ничего лишнего.

Гоа• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
А моя ава к какой категории относится?
мультяшки наверное...
funny_bird• 07 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а мне ваша нравится)
Спасибо!
Хотела вот почитать про себя, а птичек в списке нет)))
tinazlata• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
благодарочка від мене за правду
А Вас я помню,именно благодаря аве))) по другим темкам) как лично знакома))))
Гоа• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Спасибо!
http://www.baby.ru/blogs/post/42647419-7091480/
Акито• 07 января 2015
А я уже столько наслышана о худосочности и длинноногости, что .... реально похудела и ножки стали стройные
Блондинистость увы, закрашиваю.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляАкито
Блондинистость увы, закрашиваю.
вашь бокал, очень подходит к моей чашке

Цвиринь• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
америку не відкрили, я б давно змінила, але тримаю таких як ви в тонусі
просто интересно как вы выглядите на самом деле, милая блондинка и стервозная брюнетка?
Ненавязчивый синтезатор• 07 января 2015
Ответ дляBaba4illa
А я балдею просто от авки на которой девушка, такая, пышечка в шапочке вроде и с кругом плавает
Мне тоже очень нравится, это Лиленок.
Maryland• 07 января 2015
Для меня нет раздражающих авок.
Яркие и запоминающиеся-да, есть.
а по поводу рыжего мальчика - народ, как такая авка может раздражать? неужели ваши дети никогда не кривлялись и не строили рожицы??? это ведь ребенок и видно, что он дурачится.
funny_bird• 07 января 2015
Ответ дляГоа
Спасибо! Очень интересно почитать)
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляtinazlata
Сижу на стуле• 07 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня раздражали только авы с черно-рыжими полосками на аве и советскими всякими звездами.Заносила в ЧС
Удалено администрацией...
a1a1a1• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Если я не такая накачанная как вы и на авке не помещусь Кусок ляжки можно вставить
] Если я не такая накачанная как вы и на авке не помещусь Кусок ляжки можно вставить

Nj
Гоа• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Спасибо! Очень интересно почитать)
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляАкито
Блондинистость увы, закрашиваю.
как худели, расскажите.
a1a1a1• 07 января 2015
Ленуся.• 07 января 2015
В мене класна ава ))) З Різдвом вас всіх!!!
Акито• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вашь бокал, очень подходит к моей чашке
Как писала Гоа:
3. Фото обнажённого человека Это сексуальный призыв к противоположному полу.
Я не полностью , конечно, обнаженная , но ... у Вас симпатичная чашка

tolyu• 07 января 2015
Ответ дляГрабля
да вы в каждой теме
а ще половинуц під анонімом і клонами. мене багато, я повсюди
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляЛенуся.
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вашь бокал, очень подходит к моей чашке
так може ви на брудершафт?
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что ваша ава значит? или так, отпугивать добрых людей?
Хочу, чтоб многие задумались
В данном случае художник поднимает больные темы современности(и не только). К сожалению, не могу сейчас(не мой комп) выложить другие его работы в полный рост...некоторым было бы интересно...
я так думаю (с
Грабля• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
половинуц- расшифруйте
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
согласна.Не бесит,а отвращение какое-то.
і як вам тепер з цим жити?
Kameliana• 07 января 2015
Не могу сказать что прямо раздражают - но запоминаются больше, это факт
самая запоминающаяся наверное -Дартаньянша
бу ба бу ба бу - у меня хоть зрение и не плохое, но в первый раз как вашу аву увидела - тоже не сразу поняла что там, подумала что-то с лицом у ребенка...ну вот так воспринимается..
Миа• 07 января 2015
не осилила все посты,надеюсь моя не раздражает никого
2010nastunya• 07 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
как хорошо, что я такая красивая и никого не раздражаю правда?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляАкито
Как писала Гоа:
давайте дружить чашками
2010nastunya• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Хочу, чтоб многие задумались
я так думаю (с
Это случайно не про поступки взрослых, которые убивают наших детей в разных уголках мира?