Для меня нет раздражающих авок. Яркие и запоминающиеся-да, есть. а по поводу рыжего мальчика - народ, как такая авка может раздражать? неужели ваши дети никогда не кривлялись и не строили рожицы??? это ведь ребенок и видно, что он дурачится.
Как писала Гоа: 3. Фото обнажённого человека Это сексуальный призыв к противоположному полу. Я не полностью , конечно, обнаженная , но ... у Вас симпатичная чашка
а что ваша ава значит? или так, отпугивать добрых людей?
Хочу, чтоб многие задумались В данном случае художник поднимает больные темы современности(и не только). К сожалению, не могу сейчас(не мой комп) выложить другие его работы в полный рост...некоторым было бы интересно... я так думаю (с
Не могу сказать что прямо раздражают - но запоминаются больше, это факт самая запоминающаяся наверное -Дартаньянша бу ба бу ба бу - у меня хоть зрение и не плохое, но в первый раз как вашу аву увидела - тоже не сразу поняла что там, подумала что-то с лицом у ребенка...ну вот так воспринимается..
Это случайно не про поступки взрослых, которые убивают наших детей в разных уголках мира?