Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляГоа
та я не сумніваюсь)
зараз знайду саму гарнішу і скину))

КтоЕслиНеЯ• 07 января 2015
Ответ дляBaba4illa
А я балдею просто от авки на которой девушка, такая, пышечка в шапочке вроде и с кругом плавает
Ясно, Лилёнок - это!
a1a1a1• 07 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Это Лиленок. Да, классная ава!)
да, вы правы я спутала
olenkastrekoza• 07 января 2015
Здесь только награждают антипремией ’ Серебрянная калоша’
a1a1a1• 07 января 2015
Ответ дляEllyM
У ЛИлёнка.
ага, я спутала
asa.morozova• 07 января 2015
Меня не раздражают аватарки. Меня вообще ничего не раздражает, Пока ПМС не посетит. Люблю когда авки не меняют долго, так как пользователь с картинкой уже плотно ассоциируется.
Baba4illa• 07 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ясно, Лилёнок - это!
спасибо!

Оксана_Поэтесса• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
це у вас таке волосся шикарне?
Дякую. Так, моє.
Гоа• 07 января 2015
Ответ дляtolyu
зараз знайду саму гарнішу і скину))
Ви пожартували чи ні?) Бо я насправді чекаю
rodina2012• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не знаю куда себя отнести: к умным или красивым
Вот-вот, я тоже)))
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Хотел бы отметить Вашу
Первое, что приходит на ум - мило, эмоционально и честно...такое не подделаешь
Спасибо
Значит не буду менять...
rodina2012• 07 января 2015
Ответ дляa1a1a1
у льва была вроде такая
Нет, Лиленок)))
175см55кг19лет (она)• 07 января 2015
меня не то что раздражали, но неприятный были аватарки с откровенно политическим подтекстом
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляГоа
а мне нравится когда на аву ставят свое фото, так намного интереснее общение если визуально представляешь человека
Если я не такая накачанная как вы и на авке не помещусь Кусок ляжки можно вставить
Иванко Дуля• 07 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А у меня Беляков на аве вызывает противоречивые чувства: вроде и стёб, но отдаёт навязчивой реальностью
Эт Вы про меня?)

funny_bird• 07 января 2015
Ответ дляГоа
Проверьте себя
Если в качестве аватары вы используете…

1. Вашу фотографию
Здесь всё зависит от того, что демонстрируется на этой фотографии. Когда фотография не отражает никаких отрицательных эмоций – значит всё в порядке. Если на ней заметны явные признаки агрессии, расовой дискриминации, обособленности от остального мира и т.д. – дело плохо. Знайте – не рекомендуется размещать фотографии с неприличными жестами.

2. Фото знаменитости
Поставили на аватару фотку своего кумира? Быстро её уберите! Ведь это явный признак того, что у вас завышенная или заниженная самооценка. По словам киберпсихолога, если у человека нормальная самооценка, он не будет стремиться к ’перевоплощению’ в знаменитость: «Его устраивает собственная повседневная жизнь, он ощущает свою уникальность и самодостаточность, получает удовлетворение от повседневных свершений». К тому же, человек с такой аватарой скорее всего зависимый фанат. Лучше поставить не совсем удачное, но своё фото.

3. Фото обнажённого человека
Это сексуальный призыв к противоположному полу. Вот, дескать, какой я сильный, великолепный любовник, богатый спонсор и защитник от врагов. Одним словом, настоящий мачо. Или: «какая я страстная женщина, никто не устоит передо мной». Добавляемся в друзья, не стесняемся!

4. Предмет
Будь то книга, оружие, посуда, музыкальный инструмент, автомобиль – всё что угодно. Такие аватарки считаются вполне нормальными, так как отражают наклонности личности, увлечения, цели. «Это своего рода герб или визуальный девиз человека, рассказывающий о нем на языке символов», – говорит Сергей Выгонский. Даже если увидите на аве монтировочный ключ – не пугайтесь. Пользователь может просто увлекаться механикой.

5. Природу
Горный ландшафт, бескрайний лес, море, здания – всё это символизирует внутренний мир человека. Такие юзерпики помогают как нельзя лучше рассказать о своём характере другим людям. Как известно, человек, который находится в гармонии с природой, находится в гармонии с собой.

6. Фото человека противоположного пола
Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину или наоборот. Это повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными, а женщины –мужественными.

7. Аниме
Люди, которые используют картинку в стиле аниме, явно являются поклонниками этого искусства. Некоторые даже живут переживаниями и приключениями своих любимых героев. Не стоит судить однозначно о таком явлении. Сперва нужно проверить степень увлечённости узкоглазыми мультяшками. Если она высокая – здесь повторяется пример с кумирами на аватарках.

8. Не своё, а «идеальное» фото другого человека.
В этом случае человек бессознательно стремится быть лучше, быть таким, каким поставил «себя» на авке. От каких-то физических недостатков в жизни он избавляется таким образом. Это помогает ему чувствовать себя менее ущербным.
А моя ава к какой категории относится?
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляmline
Ой! Нет! Я вашей бабочкой любуюсь, сплошной позитив!
СовНарКом• 07 января 2015
А я людей по комментариям запоминаю, а не по аватаркам. Конечно, не со всем, что пишут, согласна, но так чтоб раздражали... нет.
Все на соведчице - классные!
Гоа• 07 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
та ладно вам)

Санечка88• 07 января 2015
Мені абсолютно все одно у кого яка тут ава.
поваренок• 07 января 2015
Как могут авки раздражать?:-) не понимаю...... Меня ни одна не раздражает. А вот некоторые высказывания - ещё как. Особенно тех, кто без авок :-)
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляКристина_Tina
Все на соведчице - классные!
да, мы, сОвеДчицы - все такие))))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляИванко Дуля
Эт Вы про меня?)

tolyu• 07 января 2015
Ответ дляГрабля
вы оптимист,я бы уже расстроилась,если бы прочитала,что я многих раздражаю.
я б під анонімом писала, якби переймалася що про мене думають.
СовНарКом• 07 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а мне Ваше фото, лицом, почему то напоминает Елену Пинчук (Франчук). Фото маленькое, а может зрение у меня ухудшилось.

PS: Но если фото Ваше то Вам огромный респект
Ой, Сережа (может Вас не так зовут), а Вы мне запомнились в теме про коммунистов... Я прям от Вас в восторге! Умничка!
tolyu• 07 января 2015
Ответ дляповаренок
так без авок, висловлювання як мусор у космосі, і є і немає..
Накрыло-не отпускает• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Тоже отмечусь. Может кого *раздражу*
а что ваша ава значит? или так, отпугивать добрых людей?
А_Шо_Такое• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
А моя ава к какой категории относится?
а мне ваша нравится)
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляГоа
та ладно вам)
Так тут же не все 50 - ти кг тусуются
Ну или буду сииииииильно вдали
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
Ответ дляКристина_Tina
так яж не за комунистов, я за здравый смысл